Елена М

Жизнь прекрасна, но иногда так хреново?

Ответы
Ольга Чернышева

А чтобы не было плохо - надо иметь положительный настрой и радостное сердце, потому что оно благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости!

Вера Соломенникова

так устроен мир,иначе не интересно было бы жить,важно чтобы мы не очень то принимали всё трагично

Елена М

Это очень важно!

Вера Соломенникова

когда что то уже произошло надо понять что это уже факт случившийся и просто постараться не паниковать,а как то по возможности разрулить если не получается-пережить спокойно и начать с этим жить заново

Елена М

Верные слова! 🌹

Aleksandr Shernyshev

Все в мире относительно... не узнаешь что такое хреново, как поймешь что такое хорошо?

Елена М

Не испытав слезы горечи на своих щеках, не поймешь, что такое СЧАСТЬЕ! В своих же собственных руках!

Aleksandr Shernyshev

Что имеем не храним, потерявши плачем...

Елена М

К сожалению!

Aleksandr Shernyshev

Человек не совершенен, и живет большей частью инстинктами, а не разумными чувствами...

Елена М

Да! 😢 К сожалению!

В*
Веста ***

"Хреново" нужно пережить! А после пережитого, жизнь еще прекрасней! 🌹

Елена М

Это точно!

В*
Веста ***

Удачи Вам! 🌹

Елена М

Спасибо! 🌹 Это взаимно! 🌹

Юрий Гусев

что хочется намазать хреном куриный холодец и съесть,чтобы отвлечься

Юрий Гусев

конечно))

Елена М

🌹 🌹 🌹

Юрий Гусев

Всего вам доброго.)

Елена М

Спасибо! 🌹

Юрий Гусев

счастливо)

Сергей Лю-Золин

Для этого есть бывшие родственники, чтобы ценить то, что у тебя есть.

Елена М

Для Вас которою, Очень Большой Секрет! Я , своих родственников знаю!

Сергей Лю-Золин

А теперь, когда Вы открыли мне Очень Большой Секрет, может быть мы пойдем чуть дальше, и будем вместе хранить его в тайне?

Елена М

Толькоооо, оооочень тихо и никому! 😄

Сергей Лю-Золин

Согласен! Клянусь, я буду об этом помалкивать! 🙂

Елена М

🌹 😉

Valera Vavin

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно😉 ☝️

Елена М

И все?

Valera Vavin

Да!! Не надо искать в ней отрицательных сторон. Их и без поисков предостаточно

Елена М

Вот и я про тоже!

Андрей Коровин

Как прекрасен этот мир, посмотри... а теперь отойди от дырки в заборе!

Елена М

Не могу. прилипла!

Андрей Коровин

Берегитесь! Подкрадуться сзади!

Елена М

А мне то что? Пусть они и боятся!

Рома Мигалко

Да жизнь бывает прекрасна,у меня ето бывало,но хренового почаще

Елена М

К сожалению

Александр Федченко

Работайте над собой и хреново будет проявятся все реже и реже.

Елена М

Вы не правильно прочли мой вопрос!

Александр Федченко

Может вы не правильно поняли мой ответ? !

Елена М

И Вас с вербным воскресеньем! 😄 🌹

Александр Федченко

Спасибо! И Вас.

Елена М

🌹

Твой Самый - Лучший Друг

НЕ ГОВОРИ ТАК)ТЫ ПРЕКРАСНАЯ И КРАСИВАЯ ,ТЕБЕ ЛИ ГОВОРИТЬ ТАК)

Твой Самый - Лучший Друг

ЭХ ЛЕНКА,ЛЕНКА,ТАКАЯ НЕВЕСТА И НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ)

Елена М

Еще как Хочу!

Твой Самый - Лучший Друг

НЕТ,НЕ ХОЧЕШЬ)

Елена М

Возможно, я боюсь боли которую уже пережила. Но, не будем о грустном.

Твой Самый - Лучший Друг

не нужно переживать,да и все обычно сами виноваты поверив в ложь ,ты поверила ,дала и тебя бросили ,хотя примеров море во круг,мир состоит из прелюбодеев которых воспитало светское общество и лицемерное телевиденье ,но не нужно говорить что все такие ,есть и светлые люди

Чн

Надо знать и плохую сторону чтобы ценить прекрасную жизнь.

Елена М

🌹

Ольга Титаева

Это, чтобы лучше прочуствовать как хорошо на свете жить))))

Елена М

Это точно! 😉

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kirovmif/797/h-742.jpgНе грусти и его прости...

Елена М

Валечка, спасибо!👍 💐

Valentina

ПЖЛ

Любовь

Ситуации в жизни даны ... для духовного роста ... расти ...

Елена М

Это очень верные слова!

Евгений Михайленок

Но потом-то, снова прекрасна! Просто не забывайте . . .

Виталий Леденец

Ну почему же...Хреново от того что нет у тебя друга...

Елена М

У меня все есть! Это же просто вопрос! А хреново бывает , потому, что я сегодня полночи выступала психологом! Что бы успокоить людей которые боятся, что огонь перекинется на дома! Их успокоила, а мне пока хреново!

Виталий Леденец

Тоже успокойся..и все нормализуется...

Елена М

Так все уже хорошо! Мне все уже все сказали, что МЧС стоит, вертушки летают!

Арман Амиров

не тратьте время на хрень) тратьте на прекрасное

Елена М

Иногда 30 мин нужно потратить на хрень, что бы осознать что все остальное время прекрасно! 😉

Арман Амиров

в таком случае давайте найдем в хрени прекрасное)

Елена М

Давайте!

.......

Желаю Вам поменьше таких ненастных моментов...

Елена М

Спасибо! И Вам!!!

.......

🙂 🌹

Надежда Иванова

не обращай внимание,все пройдет,пройдет и это

Елена М

Спасибо! 🌹

Надежда Иванова

давайте улыбнемся.мир прекрасен,весна пришла,мы живы,мы видим,мы чувствуем,мы любим себя и нас любить уже начали

Елена М

🌹Спасибо! 🙂