Аф
Аферистка

Сколько у тебя лучших друзей и сколько времени ты дружишь с ними?

Ответы
Александр Классический

Были друзья с детства, но позже я выяснил что это не друзья, а так лабуда . Вообщем есть один настоящий друг. Дружим с ним с первого Курска колледжа (5 лет). Если нужно мочь - он поможет и ну и я долгу не останусь.

Аф
Аферистка

стареем и друзей становится меньше)

Sel K

Нет таких. Сожалению. 13 лет живу не в России ,расстояния и деньги разделяют некогда близких. А новых близких тут как то не получилось найти. Есть довольно хорошие. Приятельницы но не близки.

Аф
Аферистка

а как же на счет того что умный учится на ошибках других?))

Sel K

Да я не претендую на звание ученного!)

Аф
Аферистка

а могли бы!

Sel K

Зачем! Я это я, и я не лидер.. Я в стороне, по дальше от людей! Мне бы на необитаемый остров!) А вам как?

Аф
Аферистка

я не стремлюсь занять место в центре) но могу быть неформальным лидером..))

Makki Тринадцатый

дружил -они все умерли -лет 20 назад так что я один жил гражданскими -пока в расходе-так как ты мне понравилась не могу не предложить позн именно для отношений!!

Валерий Львутин

😍 Мои лучшие друзья, мои одноклассники, с тех пор и дружим,😍 осталось на месте всего несколько 2-3 человека,👍 ✋ 🙋‍♂️

Ирина

Одна лучшая подруга.лет 27.Была еще одна,но умерла от сахарного диабета в возрасте 28 лет.Это лучшие.Есть,конечно еще.

Ирина

Да.

Аф
Аферистка

Очень жаль

Ша
Шалтай-Болтай

три... с одним йа дружу скоко сибя знаю, со вторым с первого класса а с третьм толи с 7 толи с восьмого класса

Аф
Аферистка

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!

Аф
Аферистка

А ну, щенок, в сторону! Пшёл отсюда!

Тахраф Вешяиз

у меня нет друзеи уваааааааааа ну что это такое друзеи нет ну и ладно в игры буду играть и то хорошо

Аф
Аферистка

Тебе 8 лет?

Тахраф Вешяиз

мне 19 что проблемы

Аф
Аферистка

По общению тебе больше 8 лет не дашь

Тахраф Вешяиз

досвидания барышня

Аф
Аферистка

Прощай

Валера Казаков

все друзья остались на родине ,кто умер а кто очень далеко ,новых чтоб как были те школьные незавел

Анатолий Дементиевский

Лучших-трое. Одного знаю с рождения.а двоих с первого класса.знакомы больше 40 лет

Аф
Аферистка

это впечатляет

Людмила Мухорина

всего две пары семейные! дружим по 35 лет, сейчас муж умер, и они меня не бросают!

Аф
Аферистка

Людмила, это хорошо когда такие люди есть. Соболезную на счет мужа. Пусть 2018 одарит вас теплотой:)

Людмила Мухорина

7 внуков! вот я и должна их одарить!

Аф
Аферистка

🙌 это здорово!!!

Николай Пикалов

Друзей много не бывает,бывает много приятелей.А это вещи разные.

Алексей Трифонов

Друзей трое, дружу с детского сада, школы и мореходки. А у тебя?

Аф
Аферистка

трое) люблю очень их

Геннадий Витальевич Чичеров

Друг может быть только один ! Остальные просто приятели.

Максим Фёдоров

лучших друзей не бывает много дружу я сними с детства

Роман Ашигов

3 друга и дружу сними очень-очень долго даже не помню

ღН
ღ Нежный Яд ღ

У меня одна подруга дружим с ней с первого класса

Александр Коновалюк

Анелия, ни она ли была предательницей в предыдущем вопросе???

Valentina

ой,столько не живут...одна подруга всю мою жизнь.

Хасан Гапур

Лучших друзей у меня 5,дружу с ними от 17 до 50 лет.

Александр Лысков

двое лучших друзеи дружим уже более 17 лет

Алексей Малахов

Был один. Пару лет как умер. Как без руки.