Lora Г

Черный юмор-это юмор ? И как вы к нему относитесь ?

Ответы · страница 2
Михаил Мних

у него тоже есть границы ...а вообще то не очень

Сергей Гирба

Спокойно.И сам,по иногдам грешу этим делом...

Lora Г

ну и правильно, ученые говорят, что кто его не понимает, у того снижен интеллект

Сергей Гирба

Не знаю,я не учёный.Не мне судить...

Невеста Октября 💜

Я его не понимаю и поэтому обхожу стороной.

Том

Замечательно, он бывает невероятно точным

Ирина

Как к юмору..... чёрному....))) И это юмор...)))

Ирина

👍 🙂 🍫

D. Gerd

В чёрный цвет входят все цвете радуги!!!!

Ек
Екатерина.

Нормально...просто его нужно понимать...

Lora Г

вот именно, но не все его понимают

Lora Г

оооо, это уж однозначно, странный народ, ну не понимаешь и не понимаешь, не всем дано

Лариса Ларина

не люблю...моя сущность протестует.........

Лариса Ларина

ну да.."маленький мальчик гранату принес....долго сандалик по полю летал."...и проч.в этом же духе.... это юмор для высокоинтеллектуальных....

Валентина Носкова (Александрова)

К юмору нормально , а черный -это какой ?

Lora Г

Акробат умер на батуте, но еще какое-то время продолжал радовать публику -например

Дамир

Черный юмор - это когда шутят негры! 😁

Юлия По

Юмор люблю, но черный- обхожу стороной

Lora Г

в смысле , что кто не любит ?

Эдуард Шефер

Нормально, что-то понимаю, что-то нет

Lora Г

👍, мне то же не все нравится

Вощей

Как к чёрному! Сам порой грешу...

Lora Г

😂 😂 👍- Диспетчер, диспетчер, прием! Это рейс 127, мы терпим крушение! Повторяю, мы терпим крушение!
- Рейс 127, прием! Понял, вычеркиваю.

Вощей

А нюанс их радио общения помните? ...Терпим крушение! Просим инструкций! Инструкций? Повторяйте за мной! Борт 127 повторяйте за мной! "Господи! Иже еси на небеси! Да святится имя твое, да приидет...

Lora Г

😂 Акробат умер на батуте, но еще какое-то время продолжал радовать публику.

Вощей

Прикольно! Спасибо! ))) От души посмеялся!

Вощей

И вам аналогичности! А ещё побольше солнышка в душе и пусть (хоть и чёрный юмор) но светит вам, радует.... ну конечно не только он!

Жа
Жанна

Должен быть хоть черный, в меру

Юрий Сотник

Все в жизни лучше в меру... Но не всегда получается... У некоторых...

Сергей Остёрский

Нормально, юмор бывает всякий.

Странник

негативно, это высокомерно.

Lora Г

а высокомерие то тут при чем ?

Странник

если вы имеете в виду черный юмор, то обычнт тск шутят очень высокомеиные люди

Lora Г

а мне писали, что в армии без таких шуточек и не выживешь и где тут высокомерие ?

Странник

черный юмор сродни сарказму, это присуще молодежи и не только в армии, но это не есть хорошо

Lora Г

он не сродни сарказму , сарказм в нем однозначно присутствует, это присуще всем, есть кто понимает и кто не понимает и плохого тут нет ничего, могу сказать , что даже плохо , что есть люди, кто это не понимает

Ольга

зависит от степени черноты.

Lora Г

согласна, я то же не все приемлю , от кое-чего начинает коробить , но главное тут, что понимаете 🌹

Alexandr Galkin

Как к юмору👍 🙂

Же
Жека

Похабно как и наша жизнь.

Lora Г

разве чю всегда похабен ?я бы сказала, чо скорее нет

Станислав Бондаренко

Нормально - это же юмор!!!