Константин

🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾
❄️С рождеством товарищи! Капитаны вселенной!❄️ 👉👉👉 Нравится ли вам история, в истинном свете ?

Ответы
Влади Мир

Мне вообще по фигу на ту историю.Онамв любой версии никак не влияет на мою жизнь.

Константин

Конечно

Влади Мир

Ну придумали праздники и что? Мне вообще по фигу на них.Единственный плюс праздников это то что на них заработать можно.

Константин

Кому и заработать, а кому и выходные. Одни плюсы от праздников. Дед Морозом на утренниках или что то другое?

Влади Мир

Нет не Дедом Морозом. А продать больше алкоголя, еды, открыток, игрушек, петард и т.д.

Константин

Тоже хорошее дело. Обычно к самому празднику всё раскупается. И толком ничего уже не найти. А у тебя раз, и можно купить. Это счастье для людей. 🎾🎾🎾❄️❄️❄️🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Дедушка Старенький

Да. См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=61&t=2703&start=2460#p143057

Константин

Вот конда пинать будут, будут ещё приговаривать: Ах ты нехр*сть безбожная! Ах ты (тут мат), (тут оскорбления) не про тебя - выродок дъяв*льский! И будут продолжать пинать. Потом поднимут, отряхнут и водкой угостят. ... :)) 🤭🤭🤭❄️❄️❄️

Константин

А если пить не будешь :)) Ещё раз отп*здят за неуважение :)) 🤭