Ча
Чака

Незнакомый человек меня молча добавляет в друзья, не ответив ни на один мой вопрос, ни сказав мне при этом ни привет, ни здрасьте. Такой человек у меня сразу отправляется в ЧС... Вы поступаете также?

Ответы
Нина Брюховецкая

Я по этому поводу стих написала и выставила в одноклассниках,стали хоть смайлики ставить

Когда заходите ко мне Вы на страничку,
Так значит есть, какой то интерес,
Тогда уж ставьте смайлик или птичку,
А то, как будто вор ко мне залез,

Я буду рада, Вашему суждению,
И буду знать, что помните меня,
Вдруг утром посетило вдохновение,
Я Вас люблю в сети мои друзья,

И жду посланий я,
Пишите не стесняйтесь,
Хотя бы строчку напишите от себя,
Не можете ? Пришлите хоть бы точку,
Я буду знать ,что помните меня!!!!

Людмила (Мила)

Для многих ЧС игрушка. То отправляют, то возвращают... Я отправляю в ЧС тех, кто меня обидел своими хамскими словами. И не возвращаю Зачем мне опять натыкаться на него здесь? Чтобы опять получить? Я спрашиваю у собеседников, можно ли добавить в друзья. Может быть, когда-нибудь нужно будет обратиться с вопросом или за советом. Как искать? А тут открыл нужную функция - и пожалуйста. И меня добавляют в друзья. Не спрашивая. За что их в ЧС? Наверное, понравился мой комментарий или мой вопрос. Что тут плохого?

Tanusha S

👋😊 привет Чака Чакуля 💋 я Нет 😸 не вижу в этом ничего страшного, ведь я порой точно также подписываюсь на людей (добавляю в друзья)чтобы у меня в новостях отображались его ответы , ну это если мне человек интересен и интересны его рассуждения , ответы.. далеко не всегда я хочу с ним лично разговаривать, или просто не о чем, а пустые разговоры, хуже молчания по мне так 😉

Ча
Чака

спасибо))

Екатерина Мальцева

Наверное это правильно , потому, что такие " друзья " , обычно добавляются в друзья , для количества ( в соц сетях точно ) .Потом, они отписываются, и ты у них висишь в подписке , и они , типа известная личность , и все к ним в друзья хотят добавиться( ага , аж 2 раза).
Я в соц сетях , обычно таких в чс добавляю , потому , что смысл от таких друзей - равен - бесконечность 0!

Ча
Чака

ок))) полная солидарность)

Wladus

Здесь на Сайте есть Возможность присутствовать "незримо" (или "зримо") в Ваших беседах с кем-либо... И если кому-то понравился Ваш стиль вести Беседу, Ваша Информированная Информативность, Изящество Ума.... , то не хочется Вас терять из виду и идёт односторонняя дружба - подключение Вас и тогда все Ваши Диалоги всегда будут у того, кто Вас выбрал...))

А5
Алексей 54

В таких случаях не стоит грубить в ответ. Лучше написать в личку и спросить что как и почему. Рассказать свою тактику дружбы. Было много подобных случаев. Но лишь двоих отправил в ЧС. Я тоже не люблю когда без причины меня в друзья добавляют. 🖼

Господин Евгений Vирт

Нет. На интернет сайтах друзья это не совсем друзья друзья. Чаще это просто закладка чтобы не потерять. Кому то ваша аватарка понравилась, кому то ваш ответ. Какое вам до этого дело, ведь вы же не аватарка? Ну нравится и нравится, хрен с ним если не докучает.

Га
Галым

Я отправляю за серию тупых вопросов, за оскорбление, за отсутствии в последнюю очередь нормального имени и аватарки... Вас бы тоже в друзья пометил, за то что вы красивая девушка... Но так просто без впечатления от беседы не могу

Т:
Татьяна :V:

Мне интересны люди которые отправляют в чс и сообщают об этом везде , правда думаешь что люди из твоего списка громко рыдают что у них нет возможности пообщаться с тобой ????? Или они просто поржут о твоей неадекватности ?

Madam Duval.

Нет. Вы интересны этим людям ,они читают ваши комментарии и берут пример ,что-то новое ,на пример информацию,пополняют свои знания через вас ,обычно это стеснительные люди или не умеющие контактировать на прямую.

Ча
Чака

разве такие бывают?

Madam Duval.

Ну ты меня знаешь не один год здесь ,как-то мы не вмешиваемся друг другу ,но я провела уже давно анализ , люди пишущие мне об этом говорят ,они ж тебе не гадят ,не троллят , мы здесь старлеи , знаем народ и как общаться,разве будешь ты мне после этого противоречить?

Ду
Дульсинея

я не придаю такого значения дружбе в этом чате, это чисто символически, человек может хочет узнать вас лучше и не хочет потерять, за что в ЧС? Люди разные одни наглые, другие скромные, зачем всех по себе судить?

Александр Демидов

Нет. Не так же. За что Вы его изолируете? Вероятно он почитал ваши вопросы, ответы, комментарии... И Вы показались ему интересным человеком. Вы его чем-то привлекли. Другое дело, если стал чем-то досаждать...

Таирия Таирия

У меня в ЧС попадают хамы, озаботы и иногда те, у кого сотня вопросов подряд. А так, ну нравится ход ваших мыслей человеку, хочет вас не потерять, чтобы читать, вот и добавляет в друзья. Ну вообще не жалко))

Кот Кот

Бывает даа делаю так когда мне человек показался интересным я могу его добавить в друзья чтоь его не потерять и позже познакомиться с ним поближе
И что тут такого ужасного что нужно сразу в ЧС кидать

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!!

Сергей С

Нет конечно! Вам же не нахамили, не оскорбили! Возможно человек просто постеснялся или не успел вступить в контакт, а потерять из виду не хочет. Так что это наиглупейший повод для для посыла в ЧС

So
Sova)))

Эээ… Да в принципе все мы тут друг другу незнакомые))) От того, что вы друг другу чего-то написали, "знакомей" вы не стали))) просто добавили в "друзья" как близкого по духу (допустим) собеседника))

Вова С Кошкой

Это как в анекдоте, когда муж пришёл домой а мимо него проскользнул любовник жены и убежал. На вопрос мужа "Кто это?" жена отвечает: "Хам какой-то! Ни тебе здрасте, ни мне до свидания".))

Аля

Та пусть добавляет. Тебе какая разница? Нравятся человеку твои вопросы и ответы. Чё взълся на людей? У меня десятая часть сайта должна быть в чс, если следовать твоему совету.

Сергей Рожков

конечно нет
Я желаюудачи, настроенья светлого, А удача это значит, счастье беззаветное. Исполнение желаний, и улыбки нежные, Пусть окрасятся ЛЮБОВЬЮ, годы безмятежные.