L….

Поймите наконец. Уходят не к кому-то. А от кого-то. Вас бросили? Легче винить второго....а вы присмотритесь к себе....

Ответы
Ouin

Как вообще можно вить того кого любишь... Простить нельзя предательство, измену и подлость, все остальное не так страшно. И да проблемы в нас самих, но ведь в отношениях всегда двое, отчасти в этом и смысл, кто-то один может не справиться, наделать ошибок. Как раз для этого есть второй, им ведь не плевать друг на друга. Да и мы вроде существа с разумом)) Значит все можно обсудить, найти выход. И выход не должен означать уход!

Александра Сергеевна

Присмотрись к себе хорошенько!!! Возможно, вы просто слишком хороший человек, для той ленивой задницы которая ушла к чертям

L….

Ну ну...

Александра Сергеевна

да хоть ну ну хоть не ну ну.... бывают люди уходят от того, что что не так, а бывает они забрали у бабы ее машину, квартиру, деньги которые это оно не принесло в дом поняли что взять уже нечего и свалили

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂святой наив

Александра Сергеевна

великолепный болван🙂

L….

😊

Борис Кучеренко

от хороших не уходят, это касается о живущих вместе без любви, а вот с любимыми, не расстаются вовсе не когда

Антонина Найденова

не ищите виновных.всегда все правы.просто идите вперед и не обижайтесь,если не можете друг другу уступать.

Любима Не Приступна

Хватает идиотов как мужчин так и женщин...ушелне суди , и судим не будешь...забудь прошлое переболей и все

Алексей Малахов

Нет. Уходят как раз к тому с кем любовь. От того где её уже нет. Разбитую чашку не склеишь.

L….

Иногда уходят в никуда! Просто уходят!!!!

Алексей Малахов

Да. Тогда конечно.

Mariam Maximova

Это точно, но человечики слабые и эгоистичные существа не можем этого понять.

L….

Увы

Людмила

Я ушла сама. Но в этом виновата сама. Любила сильно, а ему этого не надо было

Brown Sparrow

я это знаю и от меня никто не уходил. скорее я уходил. пока не женился)))))

Кино

Согласна.....прежде всего нужно искать причину в себе....

L….

Правда жизни

Кино

ДА......никогда Женщина не уходит от мужчины без причины......кроме того, До того как уйти (это последний шаг), Она всячески будет искать точки примирения и устранения раздражительного фактора........Но если уходит - то это навсегда.......

L….

Верно

Кино

Спасибо......Счастья Вам.....и Радости.....))))

L….

И Вам)))

Кино

Спасибо))

Владислав Ильмер

А зачем? Мне проще найти другую, чем измениться самому.

Никита Козлов 78Rus

Если бы ТАКОЕ понимание доходило до обиженных мозгов!

Александр

Эгоистам не угодит даже любящий, скатертью дорога .

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Eto i est' Bred Licemernoy Jenschiny! Kotoraya prosto zahotela Uyti k Drugomu! Vot i vse!

L….

Нет. Не так. Я ухожу в никуда.

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Da, konechno kogda nit' potom; Kogda Chelovek Umiraet,to on i uhodit,v ni kuda! Poyasnayu; Sozdannoe iz Praha; Da vozdastsa,v Prah! Tack bylo; Est'; I Budet vsegda! Iz Vecka v Veck; Do Sckonchaniya Veckov! I Etogo ne kto ne Mojet Izmenit'! Bog Sozdal Cheloveka iz praha; Toest' iz Zemli Adama! A Jenschinu Evu iz Pravogo,nijnego Rebra Adama! Vot i Poluchaetsa chto: Vo Sozdannoe iz Praha, Telo Chelovech'e; Vsegda Vozdastsa v Prah! Toest' Vernetsa!

Этоя

👌 😉Вот и думаю, почему от меня не уходють????

Эдя Пск

Ты слиняла? Все что со мной - не твои проблемы!

Виктор Г

Вероятно Вы о том,что в плохое не уходят

Руслан Хайров

Меня бросали,но я бухал и мне было похуй

Николай

Большое видится на расстоянии😂

Дядя Миша

🖼