ЖК
Женя Крылов
Любите ли вы готовить или все покупаете в магазинах готовое ?
Любите ли вы готовить или все покупаете в магазинах готовое ?
Не люблю готовить и готовое не покупаю. Есть слово "нужно"!
э Валя
Ага...
ух ты
вот-вот!!!!!!!!!!!!
жаль
Готовлю если есть с чего))чаще ничего нетю
Я сама гатовлю а магазинную иду не люблю.
предпочитаю сама готовить
ВСЯКО ! КАК ПРИДЁТСЯ !!!
Приходится готовить.
не грусти
Люблю готовить.
я тоже
по настроению
Понял
спасибо
Когда как
50/50