Anahit (Анаит) Grigoryan

вот интересно, когда задаете заумные вопросы, что хотите выяснять - умеют ли люди пользоваться интернетом, или вы один такой уникальный?

Ответы
Рашит Валиев

Современные люди сегодня хотят видимо показать какие они заумные и крутые. Вот например молодежь, не служившие даже в армии, как говорится не почуявшие запаха пороха, не державшие оружия в руках, едут в горячие точки, хотят показать какие они герои. Без с мысленно жертвуют свои жизни не понятно за кого. А вот прийти на субботник по уборке территории мечеть - слабо!

Любовь Шапошникова

Любой "заумный вопрос" заставляет вас браться "за ум", и даже если вы ответ находите в интернете, все равно наполняете свое серое вещество знаниями. А надо вам это, или просто погулять вышли - это решайте сами. Вот подвоха в умных вопросах искать не стоит, где он есть как это в озабоченных. Приятного времяпроведения вам!

Юрий Добронравов

А если они так раздражают своим интеллектом, то не проще ли просто пропустить? Они-то пропускают вопросы о любви, счастье, стишки, строчки из песенок, почему-то с вопросительным знаком в конце, и прочей лабуде, на которые ответы не нужны, как таковые.

Anahit (Анаит) Grigoryan

это тоже не решение, много раз ви😜 жу вопросы, на которые уже отвечала

Юрий Добронравов

Вопросы, может и задаются только по разу, но модераторы их повторяют. Видать, не больно-то много интересных вопросов, в отличие от "лабуды".

Юрий Добронравов

Ну, надо же хоть иногда делать вид, что твоя передача - не только для неудовлетворенных юнцов и перезрелых дам, брошенных мужьями.

Юрий Добронравов

Возможно. Нужно же какое-то разнообразие! А то скоро этот сайт превратится в филиал "секса по телефону".😀

Юрий Добронравов

Рад, что вам понравилась эта перспектива.😊 👍

ⅅжекоб✭Умба

Согласен, на этом сайте, сложились такие традиции. Наверное это один из способов, чем то занять себя. И если ты знаешь более правильный ответ, чем известен автору такого вопроса, тебе скажут, что это ответ неверный.

Anahit (Анаит) Grigoryan

в точку👍

ⅅжекоб✭Умба

Мне интересны вопросы, на которые автор сам не знает ответа. Тогда завязывается полемика, появляется тот момент, который заложен в название этого сайта - обсуждение, и тогда возможно, дополняя друг друга своими знаниями, и опытом, люди немного приближаются к пониманию того, что их интересует.

Валерий Лисовский

Встретились два мужика, долго не виделись.
- Пойдем, встречу отметим, как-никак столько времени не виделись.
- Да нет, я пить завязал.
- Почему?!!!!!!
- Ну помнишь прошлое лето?
- Да.
- А я нет!

Валерий Массалов

а как можно соеденить мои мозги и интернет , которым я пользоваться не умею.это просто как бы размышления с самим собой когда собеседник умеет слушать , а это редкость.

Арслан Мусавир Улы

вот у меня есть один заумный вопросик... ни одного верного ответа на него не было, а в инете его не нарыть... но хотел посмотреть кто во что горазд, так то...

Маша Громова

Солидарна с вами! Бред с интернета пишут и ждут ответ! Дураку понятно что каждый может найти ответ! Но не интересно никому читать разную белиберду

Любушка Голубушка

Да понты все это.Да ладно б еще умные вопросы задавали,а то ведь несут всякую ахинею.да еще с ошибками.Думают они такое умное сейчас написали.

Николай Лисовский

Если кому - то интересен умный вопрос, он найдет на него ответ и тем самым узнает что - то новое для себя. Если вопрос неинтересен - пропустит

Д7
Дмитборисыч 777

факт! как ты права! я уже с ума сошел с этими заумными вопросами! просто я думаю в онлайн легче показаться умником чем в жизни!!!!😀

Anahit (Анаит) Grigoryan

согласна

Данко Джоковіч

===МЫ ВСЕ УНИКАЛЬНЫЕ,И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!===НЕ НАСТРАИВАЙТЕ СЕБЯ НА ЗЛОБУ -ЕЁ И ТАК ДОСТАТОЧНО В МИРЕ ЭТОМ.... и на то .что ВЫ Григорян !!!

Владимир Волоха

Это типа с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум, я извиняюсь но этой хренью не занимаюсь и демагогию не развожу

Anahit (Анаит) Grigoryan

я Вас уважаю ...

Владимир Волоха

Благодарствую

Андрей Кошелев

Порою поковыряв интернет,надо ещё суметь грамотно сформулировать вопрос! А для этого надо уметь и 1-е, и 2-е!

Ма
Марина

а когда задают тупые банальные вопросы - выясняют, смогут ли люди выдержать это и перевести в шутку??)

Людмила Морозова

А может быть хотят, за счёт нас, повысить свой уровень знаний.? не все же знают ответы на свои вопросы.

Александр Артюшенко

Если вам никто не ответит, значит или ваш вопрос заумный или больше никто не пользуется интернетом.

Андрей Стрельцов

Выяснить интересен этот вопрос ещё кому нибудь или это только твой "таракан" бегает у тебя в голове.

Олег Сидорук

Все умеют пользоваться интернетом, просто многим такие вопросы не нравятся и они не отвечают.

Александр Суриков

Ни то и не другое - хочу что бы хотя бы задумались над тем, что или кто вы есть в данный момент.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Уже задумалась:-\