Алёна

Вам важно, чтобы девушка умела готовить?

Ответы
Сергей Кащик

Вообще-то, это априори должно впитываться ещё в семье с детских лет - я свою дочку этому уже с 4-х лет обучаю, женщина - хранительница очага и уюта в семье, и сие нужно и прививать с ранних лет.

Валерий Маргулис

Кухонная плита - сцена для творчества ! Её нельзя не любить ! "Готовить" - скучно... нудно и не съедобно.... Необходимо творить каждый раз, что-то новое ! Нужно решить Ты автомат или Творец !

Александр

Ну так чють-чють.Борщь,пельмени,блины,котлеты по киевски,циплёнка табака и тд и тп ну и самое главное что бы умела помолчать ну хотя бы пол часа.

Иг
Игорь

важно чтобы девушка была искренняя, честная. чтобы она искренне любила, а не врала о своих чувствах, а приготовить я и сам могу после работы

Дмитрий Секрет

Важно чтобы была честной доброй ласковой и работала бы а не сидела на шее у мужа семья дело 2 х человек и семью надо обеспечивать 2 ем

Алёна

правильно!

Мадияр Акимжанов

Конечно, как без этого, женщина хранительница очага, если дома с веже приготовленная едаи все такое, одно остается УВАЖЕНИЕ к ней

Мурат Джумагажаев

нет но главное что бы не тупая была а это дело поправимо главное желание было и еще раз что бы не тупая

Сергей, Без Отчества

Ну желательно, А то утром яишница, в обед яишница, а вечером омлет....Я скоро закудахтаю как цыпилёнок...

Александр Веренцов

Для меня это не самое главное этому можно запросто научиться этой информации хватает везде и всюду.

Mark Gribov

Если она ни черта не делает и ничем не занята, то важно, а если вкалывает на работе, то менее важно...

Вячеслав Объедков

необязательно но чтобы она была любимой приготовить лучше чем мужчина не одна женчина не сможет

Анна Казакова

да это важно ,потому что женщина должна уметь все делать не посредственно от ситуации в жизни

Андрей Григорьянц

Незнаю. Мне пофиг - я сам люблю готовить . Во всяком случае у себя я бывших к плите не допускал

Надежда Глущенко

это важно для девушек им надо уметь готовить природой так определено -кормилица еще говорят

Николай Кусков

Если мужчина любит желудком...... Вот если он олигарх ты готова делить его любовь с кухаркой ?

Даниэло Сикосянкохоро

Щас нет, но думаю потом в семейной жизни будет важно, что что а кушать хочеться всегда

Алёна

это правда, покушал и настроение лучше стало)

Вячеслав Захаров

Конечно, в помощь мужчине, когда он сам не может по каким-либо причинам приготовить

Ан
Анастасия

Так-то на одном дошираке долго не живут, хотя бы элементарное нужно уметь готовить

Алёна

согласна 🙂

Критик Достижений

А как же. Вот вылажу я такой голодный.
Наелся, напился и обратно довольный залез...

Жаслан Берекбосынов

путь к сердцу мужчине всегда идет через желудок, так что для меня это важно😀