Анатолий Дилан

Женщины! У моей жены завтра день рожденья!Что подарить(60 лет)?Цветы понял!(Внимание?)

Ответы
Ал
Алёна

Уедьте куда нибудь вдвоём, например санаторий или пансионат на пару дней, и не слушайте её, проведите этот день вместе, а с семьёй потом отметить. Просто увезите её от кухни, пусть насладится этим днём.

Анатолий Дилан

Я ходил в море,моя побывала везде,на даче будем!!!

Ал
Алёна

Надо сделать так,чтобы она не готовила,не стояла у плиты, пусть отдыхает в этот день.

Анатолий Дилан

Я стараюсь чтобы она отдыхала каждый день,не только этот!

Ал
Алёна

Правильно 👏👏👏

Владимир Кузьминых

побольше внимания и нежности!!!!! Этим вы украсите свою любовь к ней...т.к. вы сами - ДОРОЖЕ любого подарка!!!!! Истинно - так!!!!☺️ 🌈

Ан
Ангелина

Пригласите ее в ресторан и подарите что то парфюм ,золото , закажите ее любимую песнью ,пригласите людей кого она давно не видела

Даль Светлая

если ваша жена любит путешествовать, то свозите ее на море теплое!! не дарите никаких бриллиантов, шуб... не надо это уже нам...

Александр Алексеев

я своей дарил 60 цветков (она любит розы)а в букете сережки и кулон, и Вы подарите ей любимые цветы и еще что-нибудь

Анатолий Дилан

В Клайпеде 30 лет назад я в ресторане подарил 30,но песня была миллион алых,хоть и зарабатывал не плохо,но...........

На
Надежда

Сходить в хороший ресторан, послушать музыку своей юности и потанцевать. Это и будет лучший подарок.

На
Надежда

Удачного вечера ВАМ!

Наталья Савельева

Тепло внимание любовь и выразите ей обязательно свою благодарность за детей за внуков за дом

Julia Schönknecht)

Посвятите её этот день. Без всяких застолий! Свозите её куда нибудь на весь день.

Julia Schönknecht)

Получилось?

Анатолий Дилан

Не знаю,по этому сайту могу трындеть что угодно!По моему получилось!⚓ 👍

Ольга Опекунова

Красивый сарафанчик к сезону..и на море!!..Вдвоем..👍😊🌅🐬🐬🐬

Анатолий Дилан

⚓ ⚓ ⚓Море Океаны!Надоели!

Ольга Опекунова

Тогда просто сарафанчик..и себя..😊

Людмила Варивоцкая

СВОЮ БЕЗМЕРНУЮ ЛЮБОВЬ,которая несоизмерима с любым материальным подарком

Ин
Ингрид

Сертификат на ювелирку - пусть сама выберет, или в салон красоты ...

Обсуждайка

оч.плохо что при таком ДР Вы не знаете что подарить , уж пора бы ))))

Светлана Бульская

Себя и свою любовь,заботу и внимание...А дальше по списку)))))

Светлана Бульская

С именинницей Вас)))

Ольга Мих

Чтоб знать что подарить надо знать человека. Вы ее знаете?

Анатолий Дилан

Оля!Немного лет 40 но загадка!

Ольга Мих

Почему тогда у мужиков трудно с фантазией. Тогда лучше спросите, что бы ты пожелала, дорогая. Хорошая значит, если загадка.

Ма
Марта

Организуйте романтичный ужин на двоих.

Ол
Ольга

Кольцо с бриллиантом. Она заслужила

Анатолий Дилан

Да!!!Она заслужила, я в море ходил

Луиза Широкова

Путевку в санаторий на двоих.

Ти
Тина

Поездку по Золотому кольцу

Любовь Долгих

окружите её собой

Ирина Орлова

Памятный подарок