Ва
Василиса

Умная женщина никогда не кричит на мужчину, ей достаточно одного взгляда!

Ответы
Абдрахман Абузаров

умные слова пример(для практики) я женился второй раз и моя новая знала о моей преждней жизни и ее слова я знаю что ты хороший и я никогда на тебя голос не повышу а я ей --к хорошему человек быстро привыкает и не зарекайся и где то ч.з. 5-10 лет я услышал крики из за брошенных носков и т.д. так что взгляда бывает не достаточно ну туповатые мы мужики...я так думаю что так как мне ч.з три месяца будет 70 лет то я имею право заниматься нраво учением...🤠 🌹 💋

Валентина Рязанова

Как верно ! У мужа были пьющие родственники, еды на столе почти не было на закуску, а водки набирали , ужас ! Вижу муж пьяный, смотрю на него с укором, как ехать через весь Ленинград домой, а он психует, что я не так на него смотрю. Родственники тоже считали, что я на них не так смотрю трезвыми глазами, скандалили и не раз драться на меня кидались , а я и слова не говорила.👵

Игорь Шейх

А умный мужчина тоже никогда не повысит голос на женщину. Команды отдаются коротко, четко, и ясно !))

Ва
Василиса

Вот так и идём по жизни,отдавая команды ))

Игорь Шейх

Порядок должен быть везде ! )))

Нерасторопная Женщина

Умная женщина никогда не кричит на мужчину, ей достаточно одного взгляда - нежного, ласкового, любящего!

Игорь Шейх

Таня ! Вы умничка !

Сергей Щукин

А кто сказал,что вообще нужно орать?орешь?разходись!значит нет уважения к мужчине

Лу Лу

одного взгляда не достаточно.взгляд и дробовик в руках - это да!и кричать не надо)

Любовь..любовь!

Чем тише она говорит, тем больше он к ней прислушивается.....

Олег Борисович

Как можно вообще о таком думать - тем более писать????

Воланд

Ну да...испепелить взглядом это ж намного гуманнее..

Ел
Елена

для закрепления..бровь поднимем....правую

Ну
Нургуль

Да..если мужчина умеет читат по глазам

Андрей Сашин

Ей достаточно одного слова "ПИН"!

В М

Чтобы понять, где накосячила...

Валентин Чистяков

нет; действия женской! натуры!

Сам Андерс'н

Одного взгляда со скалкой...

Андрей Черных

я представил терни Ада....

Папин Друг

Это иначе называется...

Е*
Евгения ***

Мегера прям какая то...

Ва
Василиса

почему,взлядом,полным любви))

Е*
Евгения ***

Ну если только так... помогает?

Неизвестно Неизвестно

значит мужики каблуки

Сергей С

Иногда тупого🤔

Ольга Усольцева

👍👍👍