Светлана Айсина

Я этого хочу.... Значит, это будет....Как часто мы говорим себе это ?

Ответы
Владимир Устинов

Обломов всю жизнь хотел, однако ничего не случалось -за хотеньем должны последовать конкретные шаги по реализации хотелок.

Светлана Айсина

Без шагов ... нет результата.

Victor Petukhov

Эти слова больше относятся к заядлому игроку чего-либо. Всегда чего-то ждешь и каждый раз остается только надежда.

Светлана Айсина

Если правильно поняла Вас... приглашаете посмотреть на море....

Victor Petukhov

Нет не посмотреть на море, а насладиться им. Я вам сказал, что мешать вам не буду. Море же вам нужно, а не мне.

Светлана Айсина

Благодарю... приятно.

Victor Petukhov

В Пензе я не был, да и не знаю какой для меня город считается родным. Думайте. Пока.

Светлана Айсина

Хорошо. Всего доброго.

Михаил Бурин

Хотеть не вредно)) но смотря чего, иной раз захочешь, а потом всю жизнь жалеешь, что захотела))

Светлана Айсина

Да наше необдуманное желание... не всегда приносит желаемое.

Юрий Дударев

если добавить к вашему тексту в конце любыми способами, то люди так думают очень часто.

Светлана Айсина

Ну каждый воспринимает по своему.... мы все разные.

Юрий Дударев

Да все вы разные, но поступаете все как один человек.

Светлана Айсина

Как правило, люди, принадлежащие одному типу, в определенных ситуациях склонны поступать схожим образом... ...

Юрий Дударев

Проще существует 12 архетипов психики людей... Как будет поступать в той или иной ситуации можно определить по его архетипу. Из-за поголовной смены модели поведения, всех склоняют к одним и тем же действиям поведения влияют на выбор, решения и намерения через культ потребления.

Светлана Айсина

Понятно... спасибо.

Александр Андреенко

Редко: от частого применения изнашиваются не только слова, но и само их содержание.

Светлана Айсина

Не всегда конечно.... иногда просто нет возможности.

Елена Стратийчук

Я всегда добиваюсь того, чего хочу. Просто надо мечтать о реальных делах и вещах

Светлана Айсина

Доброе утро !!! Леночка !!! В этом в тебе не сомневаюсь.... молодец.🌹

Елена Стратийчук

Спасибо, дорогая💋мою - то жизнь ты знаешь больше других❤️

Вячеслав Поливин

Часто. Только в один прекрасный момент это сильно надоедает жизни и тогда...😰

Светлана Айсина

Бывает и облом.

Александр Осауленко

это наши желания, мечты..........они будут всегда......., наш двигатель по жизни.....

Светлана Айсина

Совершенно верно...благодарю .

Ти
Тина

Так и будет,если мы сердцем пропускаем наше желание.Только хорошее.,доброе.

Сергей Ермаков

Некоторые, говоря это с самого детства, превратились в жутчайших эгоистов!

Светлана Айсина

Согласна с вами... от этого многое зависит....дом , семья . улица....факторов много.

Сергей Ермаков

А в том, что сейчас вокруг масса подрастающих эгоистов, виноваты и родители, и школа, и общество ... Время такое нынче наступило ...

Светлана Айсина

Вы правы... это так.

Светлана Айсина

спасибо

Юрий Суровегин

.....на каждое хотение....соизмеряй свои желания со своими возможностями...

Светлана Айсина

С этим с Вами согласна.... поэтому и желания должны быть выполнимые.

Юрий Суровегин

..и я о том...

Светлана Айсина

Как мило и приятно....Благо👐Дарю

Ольга

Я хочу, говорю себе, только вот ничего почему то не исполняется....

Светлана Айсина

У меня иногда получается.

Людмила (Мила)

Я не столь амбициозна и категорична. Возможно, это мой минус.

Ка
Катя

Оно и идёт, но странно, как уже в руки, сразу назад

Светлана Айсина

👐к сожалению... бывает

Фариз Мухаметдинов

Как говорил С.Есенин-Скромнее стал я в желаньях.

Светлана Айсина

Добрый вечер.... я тоже не шикую.

Фариз Мухаметдинов

Салям Светлана ханым! Как жизнь,как настроение? 🖼

Светлана Айсина

Спасибо... нормально... готовимся к зиме.

Not An Angel...

Говорим оч часто,только получаем не всегда, увы

Светлана Айсина

Согласна.... выходит желание бывает непомерным.

Not An Angel...

Выходит,что не все зависит только от нас..

Светлана Айсина

Согласна с вами... спасибо.

Not An Angel...

И Вам, 🌹🌹🌹

Светлана Айсина

как мило и приятно

Владимир Асиновский

частенько. Приветик. Давно я Вас здесь не видел

Светлана Айсина

Добрый вечер !!! Да что то не пересекались.

Владимир Асиновский

Возможно

Светлана Айсина

Как Вы ?

Владимир Асиновский

Пока эивой

Светлана Айсина

И слава Богу... мы все наверное так.

Владимир Асиновский

Ну и хорошо

Вл
Владимир

Редко.А вот если это есть,тогда может и захочу.

Михаил Андриянов

Почему, когда говорю НЕ ХОЧУ, сразу сбывается?

Михаил Андриянов

У Меня есть своё, но и на чужое я не плевал, а всегда уважал!

Светлана Айсина

Михаил.... я просто подыграла вам...Ты меня не знаешь, развернулся и пошёл, в другую сторону!...вот в этом.

Михаил Андриянов

Ты думаешь я такой фраерок, что бы не понять, вот вопрос? кто кого разводит?в принципе не на деньги, а так по базару,макли на шкертни? или сарынь на кичку?

Светлана Айсина

До базара поняла , что написано.... дальше нет......Чувствую наступила на мозоль....не хотелось бы с таким настроением идти спать.

Gagik Mkhoyan

Если говорите от спрдца то точно так и будет...

Светлана Айсина

Спасибо.... конечно от чистого сердца.

Gagik Mkhoyan

Счастье Вам Огромное...

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Александр Елтышев

Говорить можно и более фантастические вещи.

Светлана Айсина

Совершенно верно...спасибо.