На днях в наш портовый городок зашёл теплоход с туристами.Я как раз на смене была.Зашли двое в нашу булочную,лопочут на английском,выбрали кое что,я собрала покупку.Пока набивала на кассе,вспоминала школу,решила озвучить сумму на их языке)))Пока произносила "сто тридцать три" по английски, чуть не опплевалась
от жеж пакостный язык, да?







вам повезло что квам приехали англичане а если к вам магазин зашли-бы Голланцы 1-доброе утро - хуй морхен ** пожалуйста -алстублифт **спасибо -данкивел ******** ну а спокойной ночи -хуй нахт***********

стихи?


