Ол
Олегыч

Граждане антисоветчики,вы когда брешете об " ужасах" советского времени вы хоть собеседников помоложе подбирайте ,тогда ваша брехня может и проскочит,а так выглядят ваши небылицы очень глупо ....

Ответы
Виктор Сова

Отлично сказано! Респект Вам !!!🍓 🍓 🍓

Лилия Волкова

Согласна. Я с теплотой вспоминаю советское время

Валерий Б

В любое время есть и хорошее и плохое....

Ол
Олегыч

Только сочинять не надо

Валерий Б

Ну так я не говорю про всё. Было много и хорошего. Вы же по моему возрасту видите что я жил в то время, Но я стараюсь видеть всё.

Арнольд Фалевич

А Вы там жили?

Ол
Олегыч

Почти 30 лет

Татьяна Макарова

это точчно

Владимир Х

Согласен!

Марина

Согласна

Лариса Чиркова

Какие?

Ол
Олегыч

Повторять весь этот бред мне утомительно интересно поищите их здесь как собак нерезанных тех кто помнит то чего не было

Лариса Чиркова

Тогда это не ко мне.....Всего доброго..

Лариса Деменева

👏

Вик Тор

👏

Лариса Деменева

Антисоветчики вынуждают быть с ними несколько не деликатными

Вик Тор

Вы правы! Надо помнить, чтобы не повторялось, но не для злобы и противопоставлению достижениям.

Лариса Деменева

И вы правы! Но порой терпение кончается и приходится просто откровенно хамить провокаторам)))

Ол
Олегыч

Брехать не надо например о голоде и очередях с 5 утра за хлебом в 70-80 х,это все что требуется

Лариса Деменева

Какие на фиг очереди за хлебом в 70-80? Смешно. Лучшие годы!

Ангелина Задворная

да