Ро
Робин

С годами мужчине все труднее бегать за женщинами, поэтому приходится волочиться?

Ответы
Александр Игрицкий

Что-то Вы не о том, Славчик! Волочиться за Женщинами свойственно сосункам несмышлёным. С годами в этом нет никакой необходимости. Анекдот есть. Замечательный. Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо под холмом проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай
быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, покроем, или вот ту,
стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает
головой, потом говорит: "Hет, мальчик! Мы не побежим. Мы медленно спустимся с холма и не одну телушку, а все стадо покроем"....

Игорь Ширкин

С годами у мужчины вообще пропадает интерес к женщинам, количество тестостерона катастрофически уменьшается , человек стареет и умирает. Женщины в этом плане более долговечны.они более высокоорганизованные существа. Мужчины если верить учёным вообще вымрут через 10тыс. лет.

Самойлова Катерина

За молодыми надо много,ох,как много сил и притом всех и всяких..многие-ли мужчины способны на это?!Отнюдь,нет..😁😁😳

Любовь..любовь!

Со временем и это пройдет....останутся одни воспоминания о днях былых....хотя и это будет прекрасно.....

Марина

Есть опечатки, а есть ужас чо... Есть стёб, а бывает капец...

Любовь..любовь!

Бывает.... Помнишь мы одно время Сережку воспитывали!?....

Марина

Кстати, этот гадёныш умеет совершенно нормально писать!!!! Достаточно грамотно, если захочет))) 😘 это ему!)))

Любовь..любовь!

Может! Особенно пред молодыми, прямо как павлин...хвост распушит....

Марина

)))) Точно!

Вера Барановская

Увы...Вы даже за собой не поведете,а как ребенок ,будете волочиться....Как же измельчали мужики....

Зинаида

С годами и женщина не такая прыткая. А если бегаете за молодыми, то волочитесь. Флаг вам в руки !

Gulnara

Ну как сказать?! Как на лево так быстро бегаете не зависимо от возраста!!!

Елена Сторожук

если бегает значит есть на это силы, волочиться - это ближе к ста годам...

Valentina

-Я от тебя ухожу-сказала жена...
-Я с тобой !!!-закричал муж...

Какаджан Хусейнов

не труднее просто мужик становится ленивый с возрастом

Вера Барановская

а мы с годами выбираем тех,за кем песок не сыпется...😂

Елена Устенко

С годами и женщины убегать перестают. Могут наоборот.

Любовь Любовь

Выбирайте по своему возрасту Не придётся волочится

Константин Дзоценидзе

Нет друг я не сагласен)))) набарот мудреи он мудреи)))

Андрей С

Или наблюдать, если "инструмент" не работает...

Nadya Rakitina

..спортом надо заниматься...как можно дольше!))

Свет - Мария Стрижевская

ВЫ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ СИДИТЕ В ЭНЕРНЕТЕ

Елена Хабибулина

Да... Вы даже с палочками волочитесь...

Иветта Богоявленская

а лучше ехать сней на машине убодней

Людмила Демидова

Приходится смотреть и восхищаться...