ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Почему мужчина в день произносит около 4000 слов - а женщина более 8000?))))

105
19
0
Ответы
ГС
Галина С.

Пытается достучаться до самого умного, креативного, необыкновенного

2
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Самнителни способ

1
ГС
Галина С.

Согласна. Есть другой способ. Но он опасный

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Наверное, приходится по два раза одно и то же говорить мужчинам!

4
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Как вы?))

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Нет, мой муж пока не глухой и не рассеянный.

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Тогда почему произносиш более 8000 слов?))

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Так это Вы сказали. Вы же за мной слова не считали? Не так ли?

1
Георгий Меньков
Георгий Меньков

Мужчина думает что говорить, а женщина говорит, потом думает.

0
2
St
Strekoza

стереотипы....бывают болтливые мужчины и молчаливые женщины

1
0
Алёна
Алёна

Потому что мужчинам нужно повторять по несколько раз))))

6
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

И входит в прививку? ))

1
Алёна
Алёна

На счёт прививок не знаю))

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

До свадьбы меньше говорят? )

1
Алёна
Алёна

Неее. Это с рождения привычка. Как сейчас помню, вынуждали повторяться!!! Папа, братишка! А детский сад?! Там болбесов пол группы! Школа и т.д. так что к замужеству мы уже подготовленные))

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Интенсивной подготовка))

1
Алёна
Алёна

Ага))

1
Оксана
Оксана

потому что мужчинам дважды все надо повторять😅

4
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Вы так делаите?))

1
Оксана
Оксана

приходится

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Понятно! Перешла в привычку

1
Оксана
Оксана

уже да

1
Лю
Любовь

Повторяет дважды, со слухом не важно у мужчин)))

4
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Или любит синонимы? ))

1
Лю
Любовь

Может любят делать вид, что не слышат? Авось пронесёт и сама всё сделает??? А то диван заревет???

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

У вас большой опыт

1
Лю
Любовь

Ну так не шешнадцать и даже не двадцать пять

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

женщина любит украшать себя и свою речь ....)))

2
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Так насыщенно?))

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

со всей страстью...))))

1
Ол
Ольга

так уж прирорда создала, такие потребности

2
0
Ол
Ольга

да, это так

1
Ал
Алеся

Потому что вам нужно говорить по два раза

2
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

В детстве тоже?

1
Ал
Алеся

В основном

1
Де
Денис

Женщина живёт эмоциями, мужчина разумом

0
0
Светлана Сергеева
Светлана Сергеева

Им надо дважды повторять.🤭

0
0
НМ
Наталья Малышева

Почему,почему? По статусу))))

1
0
Ольга
Ольга

А как Вы это посчитали ?

4
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

За тебя наблюдал

1
Ольга
Ольга

Вот как раз я и не очень разговорчивая.

1
Ольга
Ольга

зря

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Ей есть о чём сказать....

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Тренированный орган...

0
0
Св
Света

Патамушта пи@лки))))))

34
0
Св
Света

Всё пистит и пистит))))

1
НР
Наталья Романова- Z

Не пиститееее вы прошу вас только не пиститееее.. вот пройдет наш карантин- ищмеряйте тити

1
Св
Света

Это ж другая песТня.....

1
Mарго Беккер

🤷‍♂️😆

0
0
*-
* - *

ужас

0
0