Почему мужчина в день произносит около 4000 слов - а женщина более 8000?))))
Почему мужчина в день произносит около 4000 слов - а женщина более 8000?))))
Пытается достучаться до самого умного, креативного, необыкновенного
Самнителни способ
Согласна. Есть другой способ. Но он опасный
Наверное, приходится по два раза одно и то же говорить мужчинам!
Как вы?))
Нет, мой муж пока не глухой и не рассеянный.
Тогда почему произносиш более 8000 слов?))
Так это Вы сказали. Вы же за мной слова не считали? Не так ли?
Мужчина думает что говорить, а женщина говорит, потом думает.
стереотипы....бывают болтливые мужчины и молчаливые женщины
Бывают
Потому что мужчинам нужно повторять по несколько раз))))
И входит в прививку? ))
На счёт прививок не знаю))
До свадьбы меньше говорят? )
Неее. Это с рождения привычка. Как сейчас помню, вынуждали повторяться!!! Папа, братишка! А детский сад?! Там болбесов пол группы! Школа и т.д. так что к замужеству мы уже подготовленные))
Интенсивной подготовка))
Ага))
потому что мужчинам дважды все надо повторять
Вы так делаите?))
приходится
Понятно! Перешла в привычку
уже да
Повторяет дважды, со слухом не важно у мужчин)))
Или любит синонимы? ))
Может любят делать вид, что не слышат? Авось пронесёт и сама всё сделает??? А то диван заревет???
У вас большой опыт
Ну так не шешнадцать и даже не двадцать пять
женщина любит украшать себя и свою речь ....)))
Так насыщенно?))
со всей страстью...))))
так уж прирорда создала, такие потребности
)) ))
да, это так
Потому что вам нужно говорить по два раза
В детстве тоже?
В основном
Женщина живёт эмоциями, мужчина разумом
Им надо дважды повторять.
Почему,почему? По статусу))))
)))))
А как Вы это посчитали ?
За тебя наблюдал
Вот как раз я и не очень разговорчивая.
Не верю
зря
Ей есть о чём сказать....
Тренированный орган...
Патамушта пи@лки))))))
Всё пистит и пистит))))
Не пиститееее вы прошу вас только не пиститееее.. вот пройдет наш карантин- ищмеряйте тити
Это ж другая песТня.....
ужас