Марина Иванова

Почему детей называют странными именами?

Ответы
Валерий Черняевский

Да такое часто бывает, назовут ребенка странным именем, потом сами родители удивляются почему ребёнка унижают и (обзывают), просто надо думать когда называешь свое( чадо), как ему будет комфортно жить с этим именем.

Алексей Храмшин

Некоторые считают что чем необычнее имя у человека тем он счастливее. В основном такие люди занимаются творчеством: музыканты, художники, артисты и .т.д.

Александр Копылов

Доча маменой подруги назвала дочь Милания однокласница сама Наташка назвала дочу Натали.Может мода такая.

Ева Адамова

нравятся им эти имена, считаю , что каждый имеет право назвать своего ребенка так, как ему нравится.

Татьяна .

Типо русские имена устарели не в тренде 21 веке, у, меня, Мария, и Андрей, все, простенько и понятно.

Марина Иванова

Я не называю странными именами те, какие были, например, в древней Руси. По моему мнению странные это, например, Люцифер или БУЧ

Татьяна .

Я, таких имен даже не слышала страные они дкствительно очень.

Марина Иванова

Как то по новостям показывали.

Гордеев Слава

Фантазия и отсутствие ума... Детей в качестве заложников собственных амбиций используют

Марина Иванова

Бедные детки

Дмитрий Юрьевич

именами предков, только не задумываются, что они будут нести карму предков с одной Ф.И.О.

Ир

Веруют, что замысловатое имя ребёнка принесёт ему удачу и успех в его будущей жизни..

Татьяна Маркеева

Глупые родители не понимают,что ребенок будет всю жизнь страдать от их выбора.

Андрей Коломийцев

от недостатка ума родителя и его желания показать что он не такой как все

Алексей Холомеев

Oт полного отсутствия воображения и истинного понимания значения имени

Ольга

Выпендриться хотят, показать, что их ребёнок в чём -то круче, чем другие)

Марина Иванова

А ведь этому ребенку потом жить с этим именем, как минимум до 18лет, кажется

Ольга

Не думают об этом, думают о собственных амбициях.

Марина Иванова

Эгоисты....

Ольга

Да, так и есть.

Игорь Шарипов

Давая имя своему ребёнку,надо прежде подумать как он будет сним жить.

Иван Чемезов

марина тебе то что переживать вот пусть Празднеперма переживает:)

Adam Adamov

на пример Адам, да? видимо родители видят в этом какой то смысл!

Константин Алексеев

У неадекватной молодёжи едет крыша! Они забыли своих предков.

Maksim Grabovenko

ПО ТОМУ ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО ДЕГРАДИРУЮТ И ВПИТЫВАЮТ ВСЁ С ЕВРОПЫ.

Иван Бойцов

Но я своего назвал Андулин! И что тут странного я не понимаю?!

Марина Иванова

Это вообще имя? А какой национальности?

Иван Бойцов

Для меня имя национальность удмурт!

Марина Иванова

Я не хотела да обидеть. Это национальное имя, просто не слышала о таком раньше? А про странные, например Люцифер...

Иван Бойцов

Нет просто стройматериалы,это моя жизнь!

Ви
Витвот

Выделаться перед обычными! А детям потом не всегда в тему!

Тюлень Любви

Маришка, на аватарке, мясо в тарелке говядина или свинина?