Такой Один

🖼 жить у моря лучше , чем жить у леса?🤔😜))

Ответы
Виталий

Как говорят специалисты, лучше жить именно у леса и река неподалеку - самый оптимальный вариант))) У меня так дом и расположен.. Однако море рядом ОЧЕНЬ благоприятно летом, но вот зимой совсем наоборот)))

Валентина Пакшина

"Какое счастье жить у моря!Наслаждаться морем!
И в тихий летний вечер после изнуряющего дня
Неспешно побродить у кромки берега морского,
С усладой отдаваясь дуновениям ветерка..."

Vladimir

Рядом с лесом я уже живу )) на море бываю в отпуске думаю Рядом с лесом лучше, сырости меньше, думаю кто был в Венеции меня поймёт, какая там вонь ((

Такой Один

Я ваще в степи ..ни леса ни моря...венеции вонючей подавно..но чето и не охота , раз там фан😏

Vladimir

))))

Ростислав Туманский

Ничуть. У моря в осенне-зимнюю пору сильный холодный ветер, море бурлит, не подойдешь. Люди болеют простудами: сырой климат. Лучше у леса.

Sekach Dev

Во всем свои прелести, а у моря, есть и свои минусы... В лесу грибы, ягоды... а в море медузы... хотя это почти и одно и тоже... )

Св
Сварожич

Штирлиц шёл по берегу моря. Его ударило волной и он упал на мокрую гальку. Галька с визгом убежала))

Михаил Гехт

комаров обычно меньше. Но это надо жить хотя бы у Чёрного, у Белого ничуть не лучше, чем у леса 🤭

Такой Один

😜😁)))☝️точно))

Михаил Гехт

Но у Красного ещё лучше, если есть на что

Valeriy Sonin

снова напилась и снова на море...и чего её так сюда тенет - утонет по пьяне как - нибудь

Осень

Конечно. Из леса только баба Яга))) Кикимор)))). А тут и Галька и русалки

Такой Один

Вотвот))

Михаил Алексеев

мечтаю жить у леса на берегу моря , потому как живу у леса а моря нет))

Такой Один

У мня ваще....степь))

Михаил Алексеев

Вам тогда и того и другого не хватает

Валентина Мишняева

Конечно. У моря можно встретить Гальку. А в лесу старичка-лесовичка.

Юл
Юля

и то и другое хорошо.в детстве жила у леса.видели снежного человека

Такой Один

Офигеть!😲🤔

Юл
Юля

малявками толпой пошли.там какое то чудовище огромное вышло.больше не ходили)

Такой Один

Мдаааа🤔

Юл
Юля

это случайно не вы были?)))

Такой Один

Нене)) я не громадное чудище)) помельче))

Юл
Юля

а можно во весь рост?)))

Сергей Кваша

Море хорошо 14 дней в году..Предпочитаю--лес..Мнение-субекьивное..

Эвелина

Если возле леса есть озеро да еще и с рыбкой,то уже моря не надо.

Эвелина

Хорошо. Не знаю как в Лисаковске,а вот в Джезказгане или как сейчас говорят Жезказган ,есть классное озеро м там в свое время было очень много рыба,но там одна беда много змей ..а вообще где Лисаковск или может он как-то иначе назывался ?

Такой Один

Лисаковск и есть... это Северный казахстан, Кустанайская обл.А змеи у нас в степи хоть и редко но встречаются тоже

Эвелина

Понятно ,я выросла в Джезказгане

Такой Один

Помню из детства разу Джесказган - город меди)))

Эвелина

Да,там много была добыча медной руды открытым способом

Ла Риса

кому как. я у моря кашляла как чахоточная. Зато в Тайге молодею.

Такой Один

А я не был на море ...никогда...

Ла Риса

если ненадолго, то там здорово. но, впрочем, кому как)

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Такой Один

☀️☀️☀️Урряяяяяя!!!!👍👍👍

mk
maik kunin

Это не сравнимо. У моря можно созерцать.А в лесу можно и е---ь

Такой Один

Но блин комары задницу кусают🤔

mk
maik kunin

Да и муравьи-в щель запалзают . А У моря вообще нельзя-советчиков будет много.

Такой Один

Повсюду засады

mk
maik kunin

Вот и остается только дома в тишине.При солнце или При Луне.Послушать ее сладкий нежный стон.и бурное свое дыхание.

Maria Bulicheva

Для каждого своя стихия. Кто где родился, там и пригодился.

Татьяна И.

Обзор лучше... но спрятаться для наблюдения негде.)))

Такой Один

Придется прикинуться крабом)))

Татьяна И.

И зарыться в песок.......)))

Такой Один

Ага😂

Наталья Малышева

Ну почему? В лесу грибы. Ещё и не такое привидится))

Такой Один

Мухоморы не трогать!☝️😜😂

Наталья Малышева

Можно и по ягоды

Такой Один

Можно так то))