ультиматум России НАТО похоже мы успеем увидеть возраждение державы
Роман Смирнов
Ответы
... Рус
Это какой такой,ещё державы? Поясните,будьте любезны...
Евпатий
Держава, это когда народ живёт в радости и достатке.
Евпатий
Я смотрю, как мы живём.
Роман Смирнов
это оценка . первый раз Россия наехала на сша
Евпатий
За 30 лет....
Евпатий
Державу уже просрали
Роман Смирнов
оглянись Путин уже 2 ядерные войны остановил
Милана
УСПЕЕМ. ПРОЦЕСС ПОШЕЛ.
Роман Смирнов
мой дед жил эпохами коллективизация , война , оттепель,космос , хрущев, перестройка,развал . похоже и у нас так
Милана
ПОХОЖЕ, ЧТО БЕЛОРУСИИ И УКРАИНЕ ПРИМКНУТЬ БУДЕТ НЕОБХОДИМО.
Роман Смирнов
одному не устоять
Милана
В БРЕСТЕ КЛАССНАЯ ОДЕЖДА ЖЕНСКАЯ, ВСЕ МОДНИЦЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕДУТ ТУДА, А НЕ В ПАРИЖ...
Роман Смирнов
Марк Фармель шьет тоже в РБ и даже в Узбекистане только лейбл другой . был какой то фильм про дома мод , как размещают заказы в Индонезии за 1-2$/день
Милана
ДА...
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
... наивный....
Максим Jw
...