Gayane Voskanyan

Вас часто обижают?

Ответы
Ольга

Если у вас есть желание навсегда избавиться от чувства обиды, вы должны усвоить одно из правил - в этом мире вам никто ничего не должен!

Gayane Voskanyan

ДА

Ольга

🌷

Александр Иванович

Да постоянно када пьяный! Но я привык и всё хоть какое то , но общение!! А када трезвый так вообще не разговаривают!!!!!!!!!Ужас!!!!

Gayane Voskanyan

бывает

Александр Иванович

О да!!!!!!! И очень часто!!!!!

Gayane Voskanyan

)

Александр Иванович

Да я тоже )

Гульсина Мударисова

ну я вообщем то и не даю повода чтобы меня обижали я не хочу сказать вот я вся такая просто я стараюсь жить по совести

Gayane Voskanyan

МОЛОДЕЦ

Гульсина Мударисова

ты хотел сказать молодцы ваши отцы а вы засранцы

Gayane Voskanyan

я женщина

Гульсина Мударисова

если обидела прошу прщения

Gayane Voskanyan

нет, все нормально

Гульсина Мударисова

слава аллаху не обиделись

Сергей Бочаров

Все люди делают лучше , как им кажется, разве можно за это на них обижаться? Разве только на самых близких?

Gayane Voskanyan

возможно

Сергей Бочаров

Да забыл добавить, что интересы большинства людей не совпадают с нашими! Даже интересы наших близких, но от них мы хотя бы можем требовать , нет, не требовать, это звучит грубо, а надеяться , что они нас любят и о нас не забудут!

Gayane Voskanyan

у каждого свое

Владислав Лапшин

Ну не такой уж я "белый и пушистый",чтобы меня часто обижали...Есть и иголочки ежиные...

Gayane Voskanyan

хорошо

Lilu

неа,жто я сама кого хош обижу и пошлю и танком по сердцу проеду, зато мнееееее хорошо

Gayane Voskanyan

ОООО ну ты и злая

Lilu

неа, я хорошая, все меня любят и уважают. Я не дам в обиду ни себя ни своих

Gayane Voskanyan

этопохвально

Lilu

вот вот

Longword

Вопрос не по адресу. Спроси у тех кто обижает, если будет у ого спросить. Ха ха ха

Gayane Voskanyan

есть такие

Михаил Корсанов

пытаются то и дело. но я не ранимый уже 🙂 раньше был, проработался.

Михаил Корсанов

а хотите, чтобы обида легко прошла?

Gayane Voskanyan

просто, я ее вычеркнула из друзей

Михаил Корсанов

ее вычеркнули, а обида осталась?

Gayane Voskanyan

забываю

Жанна

Мне надо подумать...вот когда не любит то да кагда любит то нет..))

Gayane Voskanyan

даже так

Жанна

🌹🙂

Vladimir Россия

Ой как тяжело,денег не дают,выпить не дают!Ой как обижают меня!

Gayane Voskanyan

а ты не пей и все тебя будут уважать

Олег

Меня обидеть невозможно.Можно только испортить о себе мнение.

Gayane Voskanyan

так держать

Мурка

не знаю....не обижаюсь... но выводы для себя делаю....)))))))))

Gayane Voskanyan

правильно

Татьяна Глущенко

Я всегда даю сдачу и умею держать удар! Жизнь научила!

Gayane Voskanyan

ух ты

Татьяна Глущенко

Как уж получается!

Сергей Шарапов

Стараюсь простить обидчиков, но не всегда получается

Gayane Voskanyan

БЫВАЕТ

Свет - Мария Стрижевская

БЫВАЕТ НО КОГДА ПОЛУЧАЮТ ОТВЕТ СТАРАЮТСЯ НЕ ВИДЕТСЯ ,

Gayane Voskanyan

молодец

Пушкин

Я этого никому не позволяю! На обиженных воду возят!

Gayane Voskanyan

МОЛОДЕЦ

Valentina Клондайк

стараюсь не замечать,обижают те кто сам несчастный

Gayane Voskanyan

правильно

Владимир Аникейчев

Инч касиз? Кто меня обидит - тот дня не проживёт!

Gayane Voskanyan

меня приглашали в Питер и не раз,никак не спланирую,а хотела бы побыть , погулять.

Владимир Аникейчев

Я тоже очень хотел бы съездить в Пицунду... Но как только подумаю, как это увязать с прошлой жизнью, то понимаю, что мне уже никак не оторваться от насиженного места. В середине 90-х я работал с Тигранчиком - он рассказывал, как в Армении живут без электричества - и было страшновато. Позже попытался посмотреть и показать сыну, где у нас друзья в Пицунде, но даже не нашёл домов друзей (война). И судя по тому, что и армяне оттуда уехали в Россию - тоже не от хорошей жизни бежали. Всего не говорят, но всё же.
Мне уже почти 71 - и всего три года не работаю... Сейчас другие проблемы, нежели в 90-х. Очень жаль, что развалили Союз. Основная проблема этих лет - отсутствие рабочих мест... Моя Родина СССР.

Gayane Voskanyan

Доброе утро!!Я так же как и вы очень жалею о распаде,живу всегда хорошими воспоминаниями о великой,дружной стране.Мы ,то есть мой народ многое пережили в 90-х,сейчас нужно жить мирно и хорошо.

Владимир Аникейчев

Будем надеяться.

Gayane Voskanyan

привет,успеха и терпения

Gulnara

Раньше бывало...сейчас могу постоять за себя.....

Gayane Voskanyan

молодец

Севак Мелконян

Привет да очень часто только мы не обижаемся)

Gayane Voskanyan

это вы пожалуйста разберитесь между вами, ты мужчина можно быть и уступчивым, а кокетничество это у женщин от природы

Ольга Сычёва

Вардан, я всё прекрасно поняла тебя!

Gayane Voskanyan

)

Севак Мелконян

Я почему то думаю что нечего и не поняла

Ольга Сычёва

Всё поняла...