Ур
Урод

Если на подоконнике стоят красивые цветы. Значит Плейшнер провалил явку?

Ответы
Станислав Валатин

Второй раз отправляю ответ. Вероятно интернет неважно работает. Цветы на подоконнике - знак, что явка в руках контрразведки, т.е. уже провалена до появления Плейшнера, т.е. он не мог провалить явку. Тем более, что он ловко выпал на глазах и руках контрразведчиков в окно, предварительно что-то положив в рот из портсигара. Другое дело - как хозяин квартиры мог предупредить о провале явки, т.е. поставить горшок с двумя белыми розочками, цветы знак провала явки, если розочки не могли дать бутоны цветов, находясь внутри комнаты, где тень, не на окне, в комнатной тени, без солнца бутоны розы не раскрываются. Так, что раскрывшиеся в комнате розы и поставленные на окно - очередной финт Юстаса Алексу. Сириус.

Станислав Валатин

На подоконнике стоял горшок с 2 распустившимися розами - знак провала явки. Где в квартире держал цветок распустившуюся розу хозяин квартиры, до того как их поставить на окно - в знак провала, не понятно. Ведь роза не может распустится внутри комнаты, так как ей не хватит солнца, Откуда могла появится роза! Но Плейшнер не провалил явку, она уже была в руках контразведки. Тем более Плейшнер вспомнил наставления Юстаса и ловко выпал в окно, предварительно наглотавшись чего-то из портсигара. Этим самым Плейшнер не провалил явку. Она уже была в руках контразведки. Сириус.

Ил
Илья

. Цена этой ошибки - смерть: когда Плейшнер вспомнил все наставления Штирлица, то было поздно, и чтобы не попасть в руки гестаповцев, он раскусил ампулу с ядом и выпал из окна подъезда.

Рустам Ниязов

Плейшнер третий раз выбрасывался из окна - яд Штирлица не действовал

Ил
Илья

обычно говорят хорошая была подруга

Юрий Федоров

У нее на окошке герань у нее занавески в разводах, у меня на окне ни чего , только толстая пыль на комодах.

Анатолий Лапшин

Люблю Орхидеи. И Плейшнер тут не причём. Рекомендую Орхидеи в лунном свете. Послушайте. Не пожалеете.

Y P

профессор Плешнер третий раз выбрасывался из окна... яд не действовал😆 😆 😆 😆

Иван Бойцов

Это значит из командировки не стоит возвращаться, дома любовник, скандала не избежать!!!

Александр Вечелковский

Если цветы красивые.....то это просто красиво.....а Плейщнеру просто не повезло .......

Элвис-2

А если на подоконнике Плейшнер......значит канабис проглатил

Борис Воробьев

Это значит, что Абвер и сегодня все еще ведет свою работу!

Николай Романов

🤦‍♂️ Возможно а может на оборот все чисто я одна😄

Борис Коротков

Это значит, что там явно не до Плейшнера 🙃

Ма
Максим

главное, чтобы все это было на цветочной улице)

Николай Дубровский

Неа, значит Штирлиц уже был у этой дамы..........

Неизвестно Неизвестно

какие цветъ ?? вид сорт уточните пожалуйста

Sergey Milidy

Плейшнер мой друг! И явку он не провалил.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да же простые!!!!!!!!!!!

Га
Галым

Да, он всему миру проваливает до сих пор

Виктор

Да, нет. Значит в доме хорошая хозяйка.

Микула Селянинович

А мимо нижних окон никто не пролетал?

Ур
Урод

Карлсон выше живёт