Ин
Инна

Всегда ли теряют голову от любви?

74
17
0
Ответы
M К

Конечно, если любят. Стервы только не теряют.

0
0
Жорж Милославский
Жорж Милославский

И не только голову... Ещё и вес

0
0
Евпатий
Евпатий

В начинающей фазе....🥳

0
0
АС
Андрей С.

там уж все напасти на голову

0
0
UM
Ulugbek Muratov

Да... А вовремя секса вообще !

0
0
Ан
Анфиса

Не всегда..но очень часто..

0
0
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Не всегда. Но частенько

0
0
L….
L….

Тьфу! Нет ее любви! Нет

8
0
L….
L….

Нету!!!! Это гормоны! Нету!!!! Хотя есть! К мамульке! Сестре! И детям ! Фффсе

1
..
...

Пфф

1
L….
L….

Ффффпппппп😜

1
..
...

Откушу😜

1
L….
L….

🤭

1
Се
Сергей

От любви не теряют

2
0
Ин
Инна

Разве?

1
Се
Сергей

100 %

1
ЯТ
Я-За Тобой

чаще теряют стыд )

6
0
Ин
Инна

Со своим человеком можно. Даже нужно

1
ЯТ
Я-За Тобой

ты потеряла же ?)

1
Ин
Инна

Нет

1
ЯТ
Я-За Тобой

что,ни разу не потеряла?

1
Ин
Инна

От любви нет

1
ЯТ
Я-За Тобой

понятно

1
Юлька
Юлька

Не знаю, как это.

0
0
Со
Собеседник

Не всегда

4
0
L….
L….

Правильно Андре! Нет никакой любви!

1
Со
Собеседник

Есть ,к детям

1
L….
L….

К детям да! Есть

1
Со
Собеседник

Вот

1
Тайна
Тайна

Чаще да

0
0
Maks Podaruev
Maks Podaruev

всегда

0
0
Павел
Павел

да

0
0