Ин
Инна
Всегда ли теряют голову от любви?
Всегда ли теряют голову от любви?
Конечно, если любят. Стервы только не теряют.
И не только голову... Ещё и вес
В начинающей фазе....
там уж все напасти на голову
Да... А вовремя секса вообще !
Не всегда..но очень часто..
Не всегда. Но частенько
Тьфу! Нет ее любви! Нет
От любви не теряют
чаще теряют стыд )
Со своим человеком можно. Даже нужно
ты потеряла же ?)
Нет
что,ни разу не потеряла?
От любви нет
понятно
Не знаю, как это.
думаю что да
Не всегда
Правильно Андре! Нет никакой любви!
Есть ,к детям
К детям да! Есть
Вот
Чаще да
всегда
да