Иногда-Никогда

В чем парадокс овцебыка?

Ответы
Gp
Gpt

Парадокс овцебыка, или парадокс Шрёдингера, является мысленным экспериментом, который иллюстрирует необычные свойства квантовой механики. Суть парадокса заключается в том, что в закрытой коробке находится кошка, флакон с ядом и устройство, которое с определенной вероятностью (равной 50%) активирует открытие флакона с ядом и тем самым убивает кошку.
Согласно квантовой механике, пока коробка закрыта, кошка находится в состоянии неопределенности, то есть она одновременно жива и мертва. Это происходит потому, что пока наблюдатель не откроет коробку, состояние кошки не определено. Таким образом, парадокс Шрёдингера иллюстрирует необычные свойства квантовой механики, которые противоречат нашему интуитивному представлению о том, как работает мир вокруг нас.

Андрей Башин

Как же мог Бык невинную Овечка?! Что ему коров не доставали, или на миниатюрных потянуло? А какогО ему овцебыку...? К какому стаду теперь примкнуть?

Иногда-Никогда

А все потому, что он козел по натуре

Андрей Башин

Ну и жена - овца

>Izrail Kogan

у него, одного судя по названию имеют место быть женские и мужские половые органы. хорошо придумала природа, для самоудовлетворения

>Izrail Kogan

чего нет, того нет.🤔🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Не страшно, главное здоровье

>Izrail Kogan

ну это понятно?

>Izrail Kogan

😉🤗🤩😍👍

Максим Jw

Овцебыки, бизоны, и северные олени — единственные копытные млекопитающие Арктики, пережившие позднеплейстоценовое вымирание.

Иногда-Никогда

Серьезные звери

Случайный Гость

Неужели тоже... из этих... нетрадиционной ориентации? Ты посмотри до чего человечество животных довело!:)))))))

Виктор Ш

Никакого парадокса.
Овца (баран) размером с быка?
Чисто внешние основания для этого названия животного.

Serg

Шо не смотря на название он козёл!!! Не ясно зачем бык овцу крыл? Темнвя история

Иногда-Никогда

Пыльным мешком😂

Serg

Ну вот кому этот недобык нужен? Может это был экспримент? Не люблю коз и козлов

Иногда-Никогда

Это просто название, а он не при чем😂

Serg

Вредные они

Иногда-Никогда

Страааашные звери

Serg

))))

Михаил Бондарь

Где то в австралии...скрещивали животных ...и мы пытались...потом...скрестить...

Алекс Венцель

На улице стужа, а ему нипочём...Природа его приспособила к суровой жизни.

Если Что, Я Свидетель.

как такой живет в таком холоде!?) да и травы мало.. чего они там едят?)))))

Иногда-Никогда

Им хватает

Клим Елдаков

Ни какого парадокса. Зверь есть зверь. Древний обитатель Арктики.

Константин Васильев.

Уникальное животное из ледникового периода,пережившее мамонта.

Ур
Урал

Должен быть- Баран- бык А то получается какой то гермафродит

Ур
Урал

Гермафродит

Иногда-Никогда

Почему же не знаю, просто говорю о том, что овцебык всего лишь название животного, которое относится к подсемеййству козьих. А про пол я и не говорила. Есть родовое зазвание кошка, но пол может быть и женским и мужским

Ур
Урал

И я про про название ,Овца и бык разный пол , значит, гермафродит. Значит, должен быть или барн - бык или овца - корова.))))) логично?

Иногда-Никогда

Логично, но назвали почему то так😂

Ур
Урал

😘

Остап Бендер

видимо в том что он сочленение двух животных одновременно

Остап Бендер

рогатых не знаю. Знаю убогих

Иногда-Никогда

Овцебыков?

Остап Бендер

да все они такие

Ал
Александр

Непонятно кто кого покрыл-бык овцу или баран тёлку!🤪

Иногда-Никогда

Козел он

Ал
Александр

Кто покрыл?

Си
Силвер

Про парадокс не знаю, а мясо у него нежное и вкусное.

Кот И К

🖼

Иногда-Никогда

Пара года

Кот И К

парадокс -то что считали ,что он вымер совсем..а он "подлец"выжил несмотря ни на что и даже начал размножаться....

Иногда-Никогда

Он же живой

Кот И К

уже да..но ещё в 70-80-х считали что он исчез..совсем..

Иногда-Никогда

Поживет еще

Полувековая Дама

В том, что непонятно как бык сумел трахнуть овцу

Иногда-Никогда

Поьоиу что он козел

Валерий Жуков

залетела одна овца,,,чё теперь трагедию делать

Иногда-Никогда

ТАм не овца

Валерий Жуков

пардонче?

Иногда-Никогда

Там козел

Кратон Архейский

Ну, вероятно, что он овца, и при этом ещё и бык

Иногда-Никогда

Козел он🤭