Один раз я уже закидывал удочки и нашёл двоих сослуживцев, хоть не с подплава, но всё же Попробую ещё. И так!! Мурманская обл., г. Полярный, 4-ая эскадра ПЛ Северного флота, в/ч 27105 . Буки-6! Отзовитесь! Куда все делись то? В поисковиках забиваю точный адрес и всё ровно - тихо. Такого же не бывает? Куда могли деться 80 человек экипажа?
Я бы посоветовала Вам а всех этих " болталках " ("одноклассники" , " VK" , " Facebook " , " Telegram " и т.д. ) сделать группу , ну например , " Полярный" и уже в самой группе искать сослуживцев .
Подобных много. Из Полярного подводников не так уж много.
Привет Соратнику!!! Правда я в Севастополе служил но тоже здесь случайно столкнулся с сослуживцем но старше на год но поболтали....
94 метра. 80 человек экипаж.
Да большому кораблю --Большое Плавание!!!

Ясен перец!
Удачных поисков !!!!!

Спасибо!
Мне только с учебки посчастливилось 1 найти! У тебя есть сайт? Вот пусть он и работает! ПРОЩЕ!
Я одного тое с учебки нашёл. Двоих нашёл с экипажа, а остальные, как будто на Луну улетели!
Ну сайтов много! Я в "МОЙ МИР" Однокласники нахер не нужны. Так что поищи
кстати есть сайт "Союз военных моряков"
Да я уже облазил их десяток!
Понятно Удачи! Может и позже быть извещение
В соц сетях по ФИО ещё можно найти ,но не факт..
Пробовал. Ещё один с моей лодки ищет, но он старше на 2 набора, а я своих хочу найти.
Не всегда получается.. Случается ,что просто исчезает человек.. Без всякой причины...Я тоже не могу найти несколько товарищей...
Во-во! Как в воду канули.
Когда это было?не все такие грамотные...
Что же? В сети нет никого?
Обратись в программу...поисковика..


Всё уже пробовал!
а может они индифферентны к интернету?
Все сразу? Да ладно
с моей службы только двое откликнулись ...
Я тоже нашёл троих. Только один с ОВРЫ, а двое с моей лодки, но других наборов.
а пофамильно в одноклассниках?
Я даже с точным адресом набивал. И то...тишина!
бывает...
Возможно из просто здесь нет
Я же не только здесь. Я везде ищу.
Может не там ищите)
Ясен перец! Написано же по арабски.
Чертов умник!)
К ночи то!
Е мое! К ночи!...
Чертей к ночи - плохо!
Они не в соц. сетях.
Дома сидят. Живут без интернета. Так не могу найти своих одноклассников.
Меня одноклассники мои сами нашли! А вот флотских нашёл только троих.
Много лет ищу одного своего знакомого. Не общается в инете.
Я то ищу не одного В экипаже 80 человек было.
Удачного поиска!
Куда там!
А как у тебя дела по вопросу квартиры -получил ?
Адвоката подобрал. Теперь ищу деньги
А ипотеку взять нельзя ?
У меня отбирают квартиру. Ипотека тут не при чём

