ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Один раз я уже закидывал удочки и нашёл двоих сослуживцев, хоть не с подплава, но всё же Попробую ещё. И так!! Мурманская обл., г. Полярный, 4-ая эскадра ПЛ Северного флота, в/ч 27105 . Буки-6! Отзовитесь! Куда все делись то? В поисковиках забиваю точный адрес и всё ровно - тихо. Такого же не бывает? Куда могли деться 80 человек экипажа?

391
13
0
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я бы посоветовала Вам а всех этих " болталках " ("одноклассники" , " VK" , " Facebook " , " Telegram " и т.д. ) сделать группу , ну например , " Полярный" и уже в самой группе искать сослуживцев .

1
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Подобных много. Из Полярного подводников не так уж много.

1
ВР
Владимир Ретиш

Привет Соратнику!!! Правда я в Севастополе служил но тоже здесь случайно столкнулся с сослуживцем но старше на год но поболтали....

15
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

94 метра. 80 человек экипаж.

1
ВР
Владимир Ретиш

Да большому кораблю --Большое Плавание!!!🤝 😊

1
ВР
Владимир Ретиш

Удачных поисков !!!!!😊 🤝

1
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Мне только с учебки посчастливилось 1 найти! У тебя есть сайт? Вот пусть он и работает! ПРОЩЕ!

7
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я одного тое с учебки нашёл. Двоих нашёл с экипажа, а остальные, как будто на Луну улетели!

1
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Ну сайтов много! Я в "МОЙ МИР" Однокласники нахер не нужны. Так что поищи

1
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

кстати есть сайт "Союз военных моряков"

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Да я уже облазил их десяток!

1
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Понятно Удачи! Может и позже быть извещение

1
Виктор
Виктор

В соц сетях по ФИО ещё можно найти ,но не факт..

3
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Пробовал. Ещё один с моей лодки ищет, но он старше на 2 набора, а я своих хочу найти.

1
Виктор
Виктор

Не всегда получается.. Случается ,что просто исчезает человек.. Без всякой причины...Я тоже не могу найти несколько товарищей...

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Во-во! Как в воду канули.

1
ЛН
Людмила Нарушевич

Когда это было?не все такие грамотные...

3
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Что же? В сети нет никого?

1
ЛН
Людмила Нарушевич

Обратись в программу...поисковика..👏🐒😂

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Всё уже пробовал!

1
ММ
Михаил Мних

а может они индифферентны к интернету?

3
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Все сразу? Да ладно

1
ММ
Михаил Мних

с моей службы только двое откликнулись ...

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я тоже нашёл троих. Только один с ОВРЫ, а двое с моей лодки, но других наборов.

1
ДС
Даль Светлая

а пофамильно в одноклассниках?

2
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я даже с точным адресом набивал. И то...тишина!

1
ДС
Даль Светлая

бывает...

1
На
Натали

Возможно из просто здесь нет

1
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я же не только здесь. Я везде ищу.

1
О*
Ольга *****

Может не там ищите)

19
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Ясен перец! Написано же по арабски.

1
О*
Ольга *****

Чертов умник!)

1
О*
Ольга *****

Е мое! К ночи!...

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Чертей к ночи - плохо!

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Они не в соц. сетях.

5
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Дома сидят. Живут без интернета. Так не могу найти своих одноклассников.

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Меня одноклассники мои сами нашли! А вот флотских нашёл только троих.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Много лет ищу одного своего знакомого. Не общается в инете.

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я то ищу не одного В экипаже 80 человек было.

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Удачного поиска!

1
0
ЛБ
Людмила Бушуева

👍

6
0
ЛБ
Людмила Бушуева

А как у тебя дела по вопросу квартиры -получил ?

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Адвоката подобрал. Теперь ищу деньги

1
ЛБ
Людмила Бушуева

А ипотеку взять нельзя ?

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

У меня отбирают квартиру. Ипотека тут не при чём

1