Бываю Хорошей

В Вашем доме нет кота???😱 Кого ж Вы любите тогда???🤔

Ответы
Лариса Королёва

Живёт с нами уже более 5 лет-британка,сама бы не завела,пришлось у сына забрать,когда жил у девушки,а сейчас с мужем и подумать не можем,как мы без неё жили,уже не отдадим😺

Ти
Тина

Оксаночка.Болезненный вопрос. Ушла кошка моя в мир иной. Так хочу завести,но не могу. Вот и думаю кого же я люблю.

Бываю Хорошей

почему не можете

Ти
Тина

Обстоятельства.....

Наталья Казаченко

Кот из приюта, и кошка взятая по объявлению, что её больше не могут держать в том доме.

Бываю Хорошей

отлично, молодцы

Максим Белов

ну кошек и прочих животных, как то вообще не очень.... лучше любимого человека рядом

Анатолий Громов

если кастрированный -это кот? если стерилизованная - это кошка? вот их и люблю😊

Янина Гаевская

Обязательно только кота любить?Детей своих люблю,внука,мужа,невестку.

Vadim @@@

у меня овчарка восточно-европейская любит кота,а вот он ее не совсем

Vadim @@@

я ей говорю пойди поцелуй его а он шарахаеться и убегает когда слышит что я ей говорю

Бываю Хорошей

не понимает всей этой прелести)))

Vadim @@@

дело в том что он думает что самый главный в доме

Бываю Хорошей

хозяин☝️ ☝️ ☝️

Vadim @@@

а на днях вообще заметил заходя в дом он трусит задние лапы вот от кота можно многому поучиться

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ПУСТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ ИСЧЕЗНУТ ВСЕ ДО НУЛЯ ХАЛЛЯВЩИЦ, ОБМАНЩИЦ.

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем он нужен в доме?домашние животные должны жить при доме.

Лилия

Мужа и сына, кот есть, но люблю все таки людей рядом со мной

Владимир Гужва

вам не нравятся кошки....да вы просто не умеете их готовить

Victor Litinskiy

У меня три кота и кошка.....любви немернно🐈 🐱 🙂

Галина Мазяркина

в первую очередь себя-любимую, а потом все остальных....

Константин Дроздов

в моём доме кошка и сейчас пришла и легла рядом, гладь!

Ал
Александр

В доме нет собаки с кошкой. Люблю морскую черепашку.)))

Наталья Суманосова

люблю всех, кто рядом. разве обязательно любить кота?

Александр Кузнецов

Есть и кот и собаки.У нас дома каждой твари по паре))))

Бываю Хорошей

замечательно

Александр Кузнецов

Раньше я жил один и никого не любил;-но тут появился Кот...))))))

Бываю Хорошей

и собаки))

Александр Кузнецов

А собаки дом охраняют)))😉

Бываю Хорошей

тоже хорошо

Юрий Пушкаш

что бы любить кого то необязательно иметь дома кота.

Бываю Хорошей

хорошо

Павел Агарков

есть Нильс! и Масяня..... задолбали....😜

Дима Пономаренко

ЕСТЬ СПИТ НА КРЕСЛЕ И СОБАКА ВО ДВОРЕ НА ДИВАНЕ

Дима Пономаренко

Я НЕ ИЗМЕНЯЛ И ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДУ

Бываю Хорошей

вам никто и не предлагает изменять

Дима Пономаренко

ЕСЛЕ ЛЮББЛЮ ТО ЗАЧЕМ ОНИ

Бываю Хорошей

кто?