Эльвира Пермякова

Почему так много мужчин любят поплакаться ? Вроде как сильный пол.

Ответы
Владимир

женщина амного сильгее мужчины одна из восьми способностей женской роли это научить мужчину держать удар и еще одна вдохновлять на подвиги .

Хэ
Хэнк

Мужчинки с бородками и серёжками в ушах,да с барабаном впереди, как телепузики,вы уж пожалейте их,не обижайте, они такие ранимые.😁😁😁

Эльвира Пермякова

Не буду😋

Иван Козулин

Они не плачутся...они ищут поддержки..и иногда сочувствия...а иногда любви..в глазах женщины..сейчас это тоже редкость..

Эльвира Пермякова

Я не об этом. Поддержка в жизни необходима всем. И я даю ее своим близким.

Иван Козулин

А "плакаться" это тоже форма просьбы поддержки..

Эльвира Пермякова

Нытики по жизни и мужчины, нуждающие в поддержке в той или иной жизненной ситуации разные вещи.

Па
Павел

Некоторым сукам я бы не то что бы поплакался,я бы им не дал воспользоваться своим словом))),но исключительно сукам))

Эльвира Пермякова

Как вы различаете суку от не суке

Па
Павел

Методом исключения из списка порядочных людей)))

Эльвира Пермякова

И что за метод?

Па
Павел

Нельзя прям уж так!

Эльвира Пермякова

А как можно?🤔

Василий Бахарев

Плачет не слабый-а тот у кого есть душа.Слеза -это выброс адреналина.Так наш организм избавляеться от стресса

Юрий

Это вам такие попадаются..они,наверное ждут от вас сочувствия и поддержки,чтобы стать сильными))

Эльвира Пермякова

Рядом со мной были и есть сильные мужчины.

Максим Штоль

Я вам готов всё рассказать. Не могу сдержаться, что бы не всплакнуть. И так всё началось когда...

Светлана Войцеховская

Это внешне он сильный, а внутри -слабый. Эфирное тело у него "женское", а у женщин "мужское".

Николай Дубинин

...если вокруг Вас много сетующих (стенающих), мужчин. Самое время заглянуть в себя ...не подавляете ли Вы эмоции? Не запрещаете ли вы себе, так же постенать?

Эльвира Пермякова

Вокруг меня сильные мужчины, я про сайт.

Николай Дубинин

..."Каждый видит именно то, что у него внутри. И ничего более" ...или, как говорят на Востоке: - "Что не нравится, загляни в себя"... И, еще одна деталь: - если для нас важна сила, мы ищем сильные стороны предмета. Если важна слабая сторона, ищем всюду слабость. Что для человека важно, то человек и находит, видит, и слышит в первую очередь. А заглянуть глубже, у самого сил не хватает.

Борис Воробьев

Женщины сами любят пускать слезу, но не терпят их от мужчин! А говорят еще о слабом поле!!!

Сергей Ермаков

Может, им в реальной жизни не хватает именно той "жилетки", которую они находят здесь?

Эльвира Пермякова

Я не про единичные ситуации в жизни, когда мужчине необходима поддержка и умение его выслушать... а про мужчин нытиков постоянно...

Сергей Ермаков

Что ж, бывают и такие, которым кажется, что все вокруг должны именно им, и что Земля вращается благодаря тому, что они на ней живут ...

Эльвира Пермякова

Возможно

Эльвира Пермякова

Спасибо

Игорь Кузнецов

Есть такое. Недостаток воспитания. Правильного. 🌸🌸🌸😘

Эльвира Пермякова

может быть

Лев Дувидович Перкис

Действуют по главному признаку преферансистов: «Плач больше, карта слезу любит».

Yuri But

А здесь самое место для этого , тебя никто не знает , никто не видет ...🙂

Валерий Киселев

Сильному полу только и осталось, что поплакать: силу то применять нельзя.

Леонид Лукьянов

В последние горестроечные годы - мужчины и женщины НАСТОЯЩИЕ редкость.

Valentina

Это не недостаток,это достоинство..Женщина учит мужчину чувствовать...

Эльвира Пермякова

А те, ко торые не жалуются, не чувствуют

Valentina

Они их просто не выражают и становятся агрессивными,скрытыми,угрюмыми...

Щелин Серёга

какая разница, мужчина или женщина.... нытик не склоняется по родам........

Эльвира Пермякова

Но ведь сильный пол же...🤔

Владимир Ракивненко

Просто к Вам, Эльвира.... так и тянет уткнуться в грудь и разрыдаться....

Эльвира Пермякова

Вы мне льстите...😌

Владимир Ракивненко

Констатирую.... )))

Владимир Ракивненко

До встречи, Эльвира! )))

Эльвира Пермякова

До встречи

Brown Sparrow

хз. я таких не встречал. я плачу только в душе. наружу не выворачиваю...

Геннадий Зернов

Это не сильный пол, а побочный продукт в эволюционном развитии жизни.