Оксана Роговая

- Cложная ты...
- Да нет, я не сложная, а очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, это да...

Ответы
Сомерзби

Нет женщин сложных,есть не пригодная, пригодная и проблемная!!! Многое зависит от воспитания, если папа в семье был строг, то с его дочкой можнр жить вечно и счастливо.( смотрим как дочка обрашается с папой, так она будет обрашатся с мужем)!.

Na
Natali

Бред

Сомерзби

Конечно

Сергей Суманеев

"Не старайся зря понимать меня,
Просто делай всё что хочешь, делай до утра.
Пропади со мной, на денёк-другой,
Всему миру расскажи, какой ты был герой." (Н. Ветлицкая)

Ал
Александрович

Натали, ты ведь изначально лжёшь... Скромная, как ты себя афишируешь, никогда не будет обозначать себя неоднозначными определениями.

Na
Natali

Я себя афиширую? На глупые фразы не буду даже парировать.

Ал
Александрович

Как угодно Я и не претендую...

Na
Natali

Еще один здешний шизофреник после 60

Ал
Александрович

О так ты заглянула в... Мне без разницы.Я соизволил вступить в тобой в разговор, о чём всенепременно сожалею... Гуляй, Маша!

Na
Natali

Никуда я не заглядывала.Я вас насквозь вижу по глупым разговором.Пошел вон

Дядя Миша

Во время танца кавалер нежно прижимает к себе партнершу и шепчет:
- Ах, я чувствую себя, как в раю!
- В самом деле? А я как в автобусе.

Одинокий Волк.

Понимать??? Женщину не понимать надо, женщину любить надо! Если вы дадите ту возможность! А понимать.... скорее мужчин, почему они......

Cviyатыiy Гнэзд

сложная в том смысле ,что состоишь из огромного количества клеток различных. Бактерий , жидкостей.

Съехал кароче

Viktor Dratch

ну как же можно понять то, что само себя не понимает...Всё гениальное просто...на гениальность претендуете....

Агат

В следствии масления масла, необходимо маслить масло исключительно мвсляным маслом по свежему маслу.

Виктор Алексеев

Может быть ты не сложная может быть очень простая может ты загадочная и таинственная

Ал
Алексей

так сложно придется идти опять в первый класс задача не разрешимая 🤫😉

((((( (((((

Так- то оно так ежили чего А вдруг что случись Вот тебе и пожалуйста!!!!!)))))))))

Qqqq Qqqqq

да понят женщину не сложно, сложно понимать, что она сама мало что понимает

Гай Юлий Цезарь

мужчина не должен понимать женщину, когда вы это поймёте всё будет хорошо

Na
Natali

Все будет хорошо...Фраза абсолютно пустая для меня.Ее придумали психиатры для психов

Гай Юлий Цезарь

вы даже это знаете

Денис Царегородцев

...поймет тот, кто понять желает...) А вот найти такого сложно, это да...)

Сергей Гущин

Надо просто прочитать нужную книгу . Запомнить . И не забывать.

Владимир Март

Умная, привлекательная, не простая, вертлявая... Как в детстве!

Na
Natali

Вертлявая?

Владимир Март

Как в детстве!🍀

Юрий

Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.🤷‍♂️

Раптор Шилов

Как открытую книгу по квантовой физике на китайском языке.

)Пусть Будет Леся)

)) и понимать совсем не обязательно... просто любить надо)

Na
Natali

Я тоже так часто говорю😊

Ка
Катя

Не сложно понять, если для него не очередная, а нужная