Юл
Юля

Люди не меняются,знаете почему?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что не меняется стиль жизни, обстоятельства. в противном случае, любой человек может измениться до неузнаваемости. ведь нет никакой личности на самом деле. личность - по сути лишь маска, которую человек натягивает на себя, как наиболее соответствующую его натуре С ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...

Людмила

Меняются , я была очень нетерпеливая , но бог пошутил и я родила сына и он очень медленный , ну вот просто тормоз и я научилась терпению , терпеливо ждать , если его сущность такая

Юл
Юля

Мотивация очень убедительная стала!)

Гю
Гюза)

Суть человека трудно изменить.... Наступать на собственное "я" никто не будет...

Sergei

Потому, что невозможно изменить информацию, закодированную в их ДНК.😏

Юл
Юля

Конечно)

Дмитрий

Я например по сравнению с молодостью изменился, поумнел и постарел🙂

Юл
Юля

Это ваша цель вас поменяла и природа .а природа не относится к вопросу)

Дмитрий

А что относится к вопросу?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они МЕНЯЮТСЯ и иногда до неузнаваемости, как внутренне так и внешне

Дмитрий

Меняют, меняются, эт всё отговорки ещё как меняются☺️☺️☺️☺️☺️

А Не Скажу

меняются , как правило , не в лучшую сторону ... и внешне и внутренне

Юл
Юля

С этим тоже согласна.все хуже и хуже

А Не Скажу

я о себе ..о своих изменениях

Юл
Юля

Я поняла.но это не факт это просто лень

А Не Скажу

возможно и так.. хотя природной сути любого вещества как и человека , не изменить

Евгений Шевченко

поменяешься - в этот момент некто лыжи из чума стырит.. или жену

Юл
Юля

Или ещё что то

Евгений Шевченко

Люди меняются, люди влюбляются, женятся )))))

Алексей Тишевский

Чтоб измениться - это труд. А самый тяжелый труд это над собой.

Ма
Малышка

потому что они не меняются и здесь не будет никакой причины.

Мохарям Ханипов

против природы и воспитания .. и точки отчета не возврата

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю. Потому что глупыми привычками чужими перегружены.

Кот Учёный

Ленятся. Чтобы измениться, нужно прикладывать усилия.

Ольга Чернышева

А вот есть полезный совет : "отложить старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни и развращается своими обманчивыми желаниями, а обновиться силой, побуждающей ваш разум, и облечься в новую личность, сотворённую по воле Бога в истинной праведности и преданности". (Эф. 4:22-24). Этот совет помогает измениться. Но надо захотеть, конечно. А Вы имеете такое желание? Пробовали?

Чесноков Василий

Обстоятельства меняются, люди остаются теми же.

Константин Раду

...если бы они не менялись. то мира давно не было.

Верховный Инквизитор

Потому как геном человека уже не изменить

Случайный Гость

детали ещё не производят для характера

Юл
Юля

Точно.какую бы деталь первую хотели?)

Случайный Гость

Флешку памяти - посмотреть что дальше будет

Юл
Юля

Это не флешка будущего это флешка прошлого)

Случайный Гость

так без прошлого, будущее ничто (не воспринимаемо)

Юл
Юля

И?)

Случайный Гость

просто удовлетворить свой интерес

А*
Алёна ***

Меняются, только если сами этого хотят

Nikola Mahkov

-меняются все всегда-во все времена!--