Илья Буров

Главное для вас жизни: деньги или что есть более ВАЖНОЕ???

Ответы
Елена Галкина

Главное душа способная любить Как тяжело любить глаза не видя!
Елена Галкина Диляром
Как тяжело любить глаза не видя!
Не чувствуя не рук не губ твоих.
От голоса стонать, лишь фото видеть.
И каждую секунду ждать и ждать....

Как мне представить запах тела, милый.
Как мне узнать твой страстный поцелуй?
Ты словом не спеши меня обидеть.
Да я прощу. Останется лишь боль.

Ах если б только знал, как сердце стонет.
Как я надрывно плачу по ночам .
Я улыбаюсь, а на сердце камень.
Если попросишь все тебе отдам.

Преодолеть препятствия и время!
Набраться сил, хватило чтоб на век!
Как научится жить, любить и верить!
Гореть, сиять о горестях забыть!!

А мне нужна всего. Любовь и ласка.
Тепло души и верное плечо.
И загорятся искорками глазки.
Тебя маню, горю огнем!;;

Как тяжело любить глаза не видя!
Не чувствуя не рук не губ твоих.
От голоса стонать, лишь фото видеть.
И каждую секунду ждать и ждать....

Ольга Владимирова

Нет деньги это вроде инструмента.Ну важно тебе здоровье близких и свое.например.При равных условиях с деньгами это проще решить.Или же хочешь дать ребенку хорошее образование-опять же многие курсы.Вузы платные.Жизненные ценности конечно другие.Деньги просто дают свободу выбора что ли.Плохо когда человек .Начинает мерить эти ценности количеством денег .

Вадим Мищенко

Давно убедился - главное СЕМЬЯ! Много раз видел небогатые счастливые семьи, где деньги - инструменты строительства ДОМА. Если ради денег побоку семья - на кой хрен была твоя жизнь?

Елена Соколова

Есть надо за что-то, все же. Но самая потребность человека - это его безопасность. все остальные потребности возникают потом.

Галина

Деньги - это всего лишь средство комфортно устроить свою жизнь, этого все хотят, но это не должно быть самым ВАЖНЫМ!!!

Ирина Малышева

каждому свое...для меня важное здоровье и здоровье моих близких.ибо НИКАКИЕ деньги его НЕ заменят..увы

Виктор Каширин

Ирина, согласен с Вами на все....%.

Елена Кривичева

БЕЗ ДЕНЕГ НИ КУДА , НО ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ НАШИ ДЕТИ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ .

Светлана Бадалова

деньги это как средство существования. У каждого есть своя мечта, планы.

Кс
Ксения

Любовь в семье всех друг к другу..и здоровье..а деньги-это мусор

R Popova

Привет, с перва для меня, важно моя семья, а потом другие .......

Елена Лучицкая

Главное в жизни - дыхание. Не будет дыхания - не будет жизни.

Татьяна Гладких

Близкие люди - это более важно. А с денежками тоже неплохо

Эльвира Владимировна

без денег всё самое важное как-то слегка блекнет...🤔

Саша

Дети и им надо деньги заработать на высшее образование

Ирина Зуйкова

Человеческие отношения, любовь, дети намного важнее

Алена Дегтярева

Без них конечно тяжеловато, но точно это не главное.

Андрей С

Что может быть важнее того, что есть основа всего?

Екатерина

Деньги -хороший слуга,но плохой хозяин./цитата.

Елена Crimea

Конечно есть. Деньги - это всего лишь деньги...

Не
Нейрон

Удовольствие от работы сильная мотивация ...