Как вы думаете ))?,есть не достежимых целей.,а я говорю нет))
PD
Profi D
Ответы
Наталья Сарычева
Цель нужна не для того, чтобы ее достигать, а для того чтобы получить энергию, изменить себя в лучшуу сторону, а сбудется она или не сбудется, это зависит от того, как угодно Богу.
Ел
Елена
согласна, есть недостижимые мечты...просто на пофантазировать....а цели всегда конкретные, может, трудно выполнимые...но реальные
КА
Карина А-А
И я говорю нет, т.к. человек всегда ставит перед собой только те цели, которые может преодолеть.
АС
Анна Сова
когда целишься нужно оружие а оружие выбирается по цели. Цель должна оправдывать средства.
PD
Profi D
Логично

Валентин Чистяков
да!!!!!!!!!!!!!!!!!! как прыгнуть;; выше неба!!!!!!!!
СИ
София Иванова
цели все достижимые. было бы желание
АН
Ардак Нуртаев
Без цели человек некто
Элен Ренбауэр Z
На то Вы и профи
PD
Profi D
Это точно)),не не достежимых целей .)есть куча лени и отговорки 
Элен Ренбауэр Z
Иллюзия
SA
Saltanat Ahmetova
не достигаемых нет
Саша Нету
Конечно нет
Инна Тернова
Есть
