Как вы думаете ))?,есть не достежимых целей.,а я говорю нет))
Profi D
Ответы

Наталья Сарычева
Цель нужна не для того, чтобы ее достигать, а для того чтобы получить энергию, изменить себя в лучшуу сторону, а сбудется она или не сбудется, это зависит от того, как угодно Богу.
Ел
Елена
согласна, есть недостижимые мечты...просто на пофантазировать....а цели всегда конкретные, может, трудно выполнимые...но реальные
Карина А-А
И я говорю нет, т.к. человек всегда ставит перед собой только те цели, которые может преодолеть.
Анна Сова
когда целишься нужно оружие а оружие выбирается по цели. Цель должна оправдывать средства.
Profi D
Логично

Валентин Чистяков
да!!!!!!!!!!!!!!!!!! как прыгнуть;; выше неба!!!!!!!!
София Иванова
цели все достижимые. было бы желание
Ардак Нуртаев
Без цели человек некто

Элен Ренбауэр Z
На то Вы и профи
Profi D
Это точно)),не не достежимых целей .)есть куча лени и отговорки

Элен Ренбауэр Z
Иллюзия
Saltanat Ahmetova
не достигаемых нет

Саша Нету
Конечно нет

Инна Тернова
Есть