Марина Ра
Марина Ра

?моя личная жизнь,
останется личной,
не стоит в нее лезть,
даже если вам сильно приспичит. 😛

468
62
0
Ответы
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

Даже и не думал, пока Вы сами об этом не заговорили. А теперь буду лезть, просто из вредности. Так что у Вас там, с личной жизнью? Живете?

0
0
Лайт Темнова
Лайт Темнова

что, много желающих лезть в вашу жизнь?..мне кажется сейчас это редкость, восновном всем на всех наплевать

0
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

разве она кому-то, кроме вас и ближайшего окружения может быть интересна? По-моему, вы зря волнуетесь

0
0
ЕК
Евгения Кобыльская

Я не собиралась в неё лесть. В своей бы разобраться, потом уже в чужую лезть.

0
0
ОФ
Ольга Федорович

А как же слава на всю деревню.Бабки у подъезда вымрут от скуки)))

0
0
Ал
Александр

вы сначала подумайте, где и когда начинается ваша личная жизнь

5
0
Марина Ра
Марина Ра

а что сильно приспичило 👿

1
Ал
Александр

что приспичило?

1
Марина Ра
Марина Ра

лезть в мою личную жизнь :?

1
Ал
Александр

вам пора спать, спокойной ночи

1
Марина Ра
Марина Ра

и вам

1
МК
Марта Кошка

ЗАХОЧЕШЬ-ПРИДЕШЬ В МОЙ МИР И САМА РАССКАЖЕШЬ.БУДУ "ЖИЛЕТКОЙ";)

1
0
Марина Ра
Марина Ра

договорились 😄

1
АЖ
Андрей Живаев

А я бы хотел тебя оттрахать, что бы тебе легче стало!!!

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Чужая жизнь-потемки, если ты даже будешь жить в ней

0
0
МС
Мартес Светлана

Согласна с Вами-на мою территорию не разрешаю...

0
0
Ел
Елена

да! и желательно крупными буквами!!!!!

0
0
Борис Шошин
Борис Шошин

да нафиг ты кому нужна, че ерничаешь

0
0
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

меня эта не касаецца....................

0
0
Ал
Алексей

У Вас уникальная личная жизнь?

5
0
Марина Ра
Марина Ра

а что сильно приспичило :?

1
Ал
Алексей

Я первый спросил! 😉

1
Марина Ра
Марина Ра

не стоит лезть в мою личную жизнь

1
Ал
Алексей

Вам видней!

1
Марина Ра
Марина Ра

да

1
ДБ
Джек Беримор

а иногда хочеться, но терпится

0
0
Валентина Форсбакка
Валентина Форсбакка

А мы и не лезим своей хватает

0
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

конечно не будем. не вопрос !

0
0
ВЗ
Владимир Запчасти

Блин тока залезть хотел ((((

0
0
ВН
Владимир Никаноров

не пускаю в личную жизнь

0
0
ОЛ
Ольга Левченко

Хм... Не приспичит точно!

0
0
Следующая страница