?моя личная жизнь,
останется личной,
не стоит в нее лезть,
даже если вам сильно приспичит.
?моя личная жизнь,
останется личной,
не стоит в нее лезть,
даже если вам сильно приспичит.
Даже и не думал, пока Вы сами об этом не заговорили. А теперь буду лезть, просто из вредности. Так что у Вас там, с личной жизнью? Живете?
что, много желающих лезть в вашу жизнь?..мне кажется сейчас это редкость, восновном всем на всех наплевать
разве она кому-то, кроме вас и ближайшего окружения может быть интересна? По-моему, вы зря волнуетесь
Я не собиралась в неё лесть. В своей бы разобраться, потом уже в чужую лезть.
А как же слава на всю деревню.Бабки у подъезда вымрут от скуки)))
вы сначала подумайте, где и когда начинается ваша личная жизнь
а что сильно приспичило 
что приспичило?
лезть в мою личную жизнь :?
вам пора спать, спокойной ночи
и вам
ЗАХОЧЕШЬ-ПРИДЕШЬ В МОЙ МИР И САМА РАССКАЖЕШЬ.БУДУ "ЖИЛЕТКОЙ";)
договорились 
А я бы хотел тебя оттрахать, что бы тебе легче стало!!!
Чужая жизнь-потемки, если ты даже будешь жить в ней
Согласна с Вами-на мою территорию не разрешаю...
да! и желательно крупными буквами!!!!!
да нафиг ты кому нужна, че ерничаешь
меня эта не касаецца....................
У Вас уникальная личная жизнь?
а что сильно приспичило :?
Я первый спросил! 
не стоит лезть в мою личную жизнь
Вам видней!
да
а иногда хочеться, но терпится
А мы и не лезим своей хватает
конечно не будем. не вопрос !
Блин тока залезть хотел ((((
не пускаю в личную жизнь
Хм... Не приспичит точно!