Go

Слабые должны погибнуть, чтобы дать место росту сильным. Таков закон Природы

Ответы
Флора Войе

ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА НА ВОДУ.
Наговаривать на родниковую воду, читать три раза, и после каждого прочтения сплюнуть через левое плечо по три раза. После, этой водой должен опохмелиться выспавшийся пьяница. Небо, услышь меня, Небо, увидь, что я делаю с телом раба Божьего (имя пьяницы). Солнце фривольное, на мой двор взойди; а на моем дворе нету ни людей, ни зверей. Месяц ясный, в мою клеть сойди; а в клети моей нету ни дверей, ни дна. Звезды красные, в чашу брачную сойдите; а в моей чаше чистая вода, горной чище. Солнце фривольное, раба (имя пьяницы) отврати от вина. Месяц ясный, раба (имя пьяницы) уйми от вина. Звезды красные, раба (имя пьяницы) усмирите от вина. В чистом поле, или в синем море, может в темном лесу, иль у зверя на носу ключ с замком. Аминь.

Go

Дэ

Go

Во

Павел Шипков

Почему сильным не хватает ресурсов для своего роста, когда есть рядом слабые? Почему сильные не могут помогать слабым, когда слабые по вине сильных стали слабыми?

Go

Во

Павел Шипков

Не понял.

Go

Дэ

Тот Самый

Это в дикой природе.. И у людей так было пока не появился Ремингтон калибра 8,6 мм с оптическим прицелом и мягким спусковым крючком который уровнял всем шансы..

Go

Дэ

Тот Самый

Ндэ..

Go

Кач

Алексей Юрьев

Бог создал людей неравными, а полковник Кольт довёл это неравенство до крайности. Один с этим Ремингтоном бегал с детства, а другой его запер в ящик и забыл о нём, пока не припёрло. Думаете. у второго есть шанс до того Реминтона хотя бы дотронуться?

Go

во

Лето

слабые должны защищаться и становиться сильными

Go

дэ

Лето

🕰️

Go

Кач

Евгений Медем

Вопрос в том, что является сильным.

Go

во

Евгений Медем

Во, во.

Go

во

Алла Аа

А то сильные не могут расти.....

Go

во

Ек
Екатерина.

Бред...

Go

дэ

Александр Долгов

Гон

Go

Дэ

Жа
Жанна

Дэ

Go

во