Кристина.
Кристина.

Никогда не надо преподносить себя тем, кем на самом деле вы не являетесь!😈👿

673
82
11
Ответы
КК
Константин Копельчук

Даже интересно... А кто я по вашему?... Кристина, если Вас кто-то заставляет мне писать, то передайте ему, что он "большая сволочь".... Мир прекрасен и без нашей переписки.. Я искренне желаю вам счастья, тем более (судя по аватарке) вы симпатичная девочка и всё у Вас будет превосходно.😉👌

0
0
ЕК
Евгений Колтыга

Добрый вечер Кристина вот так и я живу хочется правды но правда не всем интересна и никогда не говорю что я лучше чем есть но опять же не то для многих

0
0
Серый😉
Серый😉

Мужчине точно не надо себя преподносить женщиной😁, и наоборот) Ну а попонтоваться на кураже - традиционная русская забава😉

1
0
Кристина.
Кристина.

Я не имела ввиду по половым признакам или другую ориентацию. просто есть такие люди , которые из себя ничего не представляют, а понтов выше крыши.

1
ВВ
Валера Валера

Я с вами полностью согласен.Когда умничает тупой это плохо ,а когда подтупливает умный это нормально.

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Этого и не делаю, какой есть, такой есть. зачем себя скрывать. Ничего нет тайного, все есть явное.

0
0
АВ
Александр Володин

из цикла-никогда не делай никому того, чего не хочешь чтобы сделали тебе....

0
0
Александр Демьянович
Александр Демьянович

Это что? Догма или рекомендация, основанная на собственном опыте.

0
0
ЮА
Юрий Астахов

Иногда бывает полезно, пока смогут разобраться - время проходит

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Человек не знает кто он есть,вот и называется кем придумает.

0
0
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Вроде и не стараюсь🤔. Хотя со стороны виднее. Или не так?

0
0
АМ
Александр Миляков

ТОЧНО Я ВООБЩЕМ ТО ЭТИМ ПРИНЦИПОМ ЖИВУ ЕСТЬ Я КАКОЙ ЕСТЬ

0
0
АС
Александр Семенов

Ну конечно профессором себя считать не будем !!!😇

0
0
Александр Силаев
Александр Силаев

Это все равно покажет вашу не компетентность !😔

0
0
БК
Борис Кучеренко

они👆, преподнесут так, как это им угодно, нас

0
0
Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍🤝

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Сейчас - так и делаю.... А раньше сложно было...

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

ни когда,не преподношу,только правду говю)))

0
0
ОХ
Олег Хаймович

ТЯЖЕЛО, держать стойку, когда все в лежку..

0
0
ДЗ
Дмитрий Зуев

Будь короче просто самим собой 😀😀😀😀

0
0
АВ
Александр Василевский

😂😂 так все именно этим и занимаются)))))

0
0
Следующая страница