Никогда не надо преподносить себя тем, кем на самом деле вы не являетесь!
Никогда не надо преподносить себя тем, кем на самом деле вы не являетесь!
Даже интересно... А кто я по вашему?... Кристина, если Вас кто-то заставляет мне писать, то передайте ему, что он "большая сволочь".... Мир прекрасен и без нашей переписки.. Я искренне желаю вам счастья, тем более (судя по аватарке) вы симпатичная девочка и всё у Вас будет превосходно.

Добрый вечер Кристина вот так и я живу хочется правды но правда не всем интересна и никогда не говорю что я лучше чем есть но опять же не то для многих
Мужчине точно не надо себя преподносить женщиной
, и наоборот) Ну а попонтоваться на кураже - традиционная русская забава
Я не имела ввиду по половым признакам или другую ориентацию. просто есть такие люди , которые из себя ничего не представляют, а понтов выше крыши.
Я с вами полностью согласен.Когда умничает тупой это плохо ,а когда подтупливает умный это нормально.
Этого и не делаю, какой есть, такой есть. зачем себя скрывать. Ничего нет тайного, все есть явное.
из цикла-никогда не делай никому того, чего не хочешь чтобы сделали тебе....
Это что? Догма или рекомендация, основанная на собственном опыте.
Иногда бывает полезно, пока смогут разобраться - время проходит
Человек не знает кто он есть,вот и называется кем придумает.
Вроде и не стараюсь
. Хотя со стороны виднее. Или не так?
ТОЧНО Я ВООБЩЕМ ТО ЭТИМ ПРИНЦИПОМ ЖИВУ ЕСТЬ Я КАКОЙ ЕСТЬ
Ну конечно профессором себя считать не будем !!!
Это все равно покажет вашу не компетентность !
они
, преподнесут так, как это им угодно, нас
Сейчас - так и делаю.... А раньше сложно было...
ни когда,не преподношу,только правду говю)))
ТЯЖЕЛО, держать стойку, когда все в лежку..
Будь короче просто самим собой 




так все именно этим и занимаются)))))