Снять трусы перед женщиной - это высшее к ней доверие со стороны мужчины; снять же перед ней шляпу - это первый шаг к доверию.
Legião Dos Sábios
Ответы
Ta
Tatyana
Если бы это было так)) В наше время скорее сделают быстрее первое,только не от того что доверяют ,а потому что к сожалению,неразборчивы.
Legião Dos Sábios
Вывод: Не сымайте трусы перед женщиной прежде, чем вы сымите шляпу. Все дело в шляпе!
Ta
Tatyana
Нет не так,не передёргиваете! Шляпа тут и вовсе не причём.
Татьяна Суровых
Приподнять вуаль - обозначить интерес... Добрый вечер, Рамсес. )
Legião Dos Sábios
Добрый, Татьяна! ) А кто сегодня носит вуаль?
Татьяна Суровых
Кто-то в далёком Лондоне...
Мужчина в шляпе, снять шляпу... - невольно зацепили за родное. )
Legião Dos Sábios
Да щас и шляпы редко кто носит! )))
Татьяна Суровых
Вот и я о чём. )
Legião Dos Sábios
Ретро! ))
Татьяна Суровых
Пусть ретро. Зато выдержка и стиль! )
Ольга Дмитриева
А вы дома при жене ходите голый?
Legião Dos Sábios
Я ей доверяю только в постели.
Ольга Дмитриева
Тогда зачем задание вопрос?
Нина Молчанова
Роскошно!!!!!!!