Legião Dos Sábios

Снять трусы перед женщиной - это высшее к ней доверие со стороны мужчины; снять же перед ней шляпу - это первый шаг к доверию.

Ответы
Ta
Tatyana

Если бы это было так)) В наше время скорее сделают быстрее первое,только не от того что доверяют ,а потому что к сожалению,неразборчивы.

Legião Dos Sábios

Вывод: Не сымайте трусы перед женщиной прежде, чем вы сымите шляпу. Все дело в шляпе!

Ta
Tatyana

Нет не так,не передёргиваете! Шляпа тут и вовсе не причём.

Татьяна Суровых

Приподнять вуаль - обозначить интерес... Добрый вечер, Рамсес. )

Legião Dos Sábios

Добрый, Татьяна! ) А кто сегодня носит вуаль?

Татьяна Суровых

Кто-то в далёком Лондоне...
Мужчина в шляпе, снять шляпу... - невольно зацепили за родное. )

Legião Dos Sábios

Да щас и шляпы редко кто носит! )))

Татьяна Суровых

Вот и я о чём. )

Legião Dos Sábios

Ретро! ))

Татьяна Суровых

Пусть ретро. Зато выдержка и стиль! )

Ольга Дмитриева

А вы дома при жене ходите голый?

Legião Dos Sábios

Я ей доверяю только в постели.

Ольга Дмитриева

Тогда зачем задание вопрос?

Нина Молчанова

Роскошно!!!!!!!