Михаил Баширов

Сколько "любимых" было и всем говорили:" люблю или еще ты самый(ая),самый(ая),единственый(ая)? и вы их помнте 😄

Ответы
Anna Ditmer

помню и даже тех кому и не говорила что люблю- для меня все яркие отношения запоминаются ,даже детская влюбленность.И для меня они все любимые и не в кавычках как у вас.Я их всех помню и люблю - это часть моей жизни и моих ярких прекрасных переживаний.
Четыре раза замужем и три раза яркие романы а с кем просто были встречи для секса то помню только самых выдающися --но им я не кому не говорила что люблю ....

Андрей Пуличев

не разбрасываюсь такими словами пусть это всего лишь слова!говорил и говорю только если действительно люблю,а значит этот человек занимал или занимает какую то частичку моей души..)

Елена Данилова

Вообще не помню, чтобы я такое говорила..."Лучше всяких слов порою взгляды говорят"... А уж про "единственного" вообще лучше остерегаться . Числительные в приватной беседе ни к чему...)))

Tata Schnekenhaus

Никогда не говорила так... считаю слова словами и всего лишь. Наши поступки говорят гораздо больше чем слова. и всегда после слов "люблю" хочется сказать - докажи

Светлана Данилова

я до замужества дружила, именно дружила, с двумя мальчиками,не было ничего интимного и серъёзного,про любовь и речи не было,но вспоминаю иногда...

Кирилл К.

Один ран пытался посчитать.... После 40- й сбился , начал заново.... Потом плюнул , Я ещё не Казанова. Вот мой сосед!!!!!

Фома Аквинский

Свойства памяти таковы, что хорошее часто забываем, а плохое помним и не прощаем. Глупость путаем с добротой.

Слесарчук Нина

я помню любимая помню сиянье твоих волос - не радостно и нелегко мне покинуть тебя довелось......

Светлана Радионова

Я помню всех кому так говорила, это мой муж, больше о любви я ни кому не говорила

Олечка Добряшка

раньше ни кто не говорил, а сейчас купаюсь в этом. это так приятно! 😊

Евгений Майоров

Столько женщин одиноких а ты один?

Светочка Гу))))

найди

Олечка Добряшка

ты меня имеешь ввиду. я занята 😊

Евгений Майоров

мною она занята

Валентина Фёдорова

страшно вспомнить))))Но я не трепло умела держать язык за зубами 😄

Характер- Не Подарок

Кто так обидел в жизни? Такие вопросы просто так не задают.......

Михаил Баширов

ни кто! просто пересмотрел жизнь 😀 и понял ,что наши слова это мусор сказанные когда то,а для тако,чтоб оправдаться мы находим другие слова типа:он(а) виновата ,то не дал(а) и тд ... 😄

Характер- Не Подарок

Всё так... Наверное, у каждого в жизни наступает такой момент переосмысливания..... Но с другой стороны, те, кому были сказаны эти слова были счастливы в тот миг. Разве этого мало????? Сделать кого-то счастливым. хотя б на время....

Михаил Баширов

ну да! Но эти же слова наносят и удар под дых,а может и смерть ,а этого очень много 😊 расставания,обиды и тд

Характер- Не Подарок

Михаил! Уж извините, посмотрела ваш возраст. Просто , что понять , как общаться. Все люди и события в нашей жизни не приходят и не происходят просто так. Как говорится, одни для ласки, другие для встряски. А ещё бывают такие, даже после расставания с которыми не перестаёшь верить в сказку..... Вполне с вами согласна, словом можно убить. Единственно. что хочу вам пожелать. Никогда не считайте близкого человека вашей собственностью. При всей близости, у каждого из нас есть СВОЯ личная жизнь. Это важно понимать. Удачи Вам! Новых встреч, любимых глаз, добрых друзей!!!!!!!

Михаил Баширов

☺️ и вам счастья

Характер- Не Подарок

счастье всегда рядом. просто порой мы его не замечаем))))))). А оно в малом! В каждом солнечном дне, в долгожданном дожде, в мурлыканье домашнего любимца, в улыбке ребёнка, даже в смс , которое совсем перестал ждать. И не важно, от кого.... от банка с зачислением средств на карту или от дорогого нам человека! Радуйтесь мелочам и счастье будет с Вами!!!!!!!

Татьяна

Был и есть один единственный,который до сих пор любимый

Светлана Коротких

если их было много, значит, не одного по-настоящему..

Аделла Тетушка

Реакция прошла успешно, результат развеян по ветру.

Татьяна

количество в данном случае не переходит в качество

Марина Тимонова

Да.Двое.Бывший муж,и настоящий.Детей не обсуждаем!

Таша Т

я всё помню...но такой фразой попусту не бросалась

Наталья Савельева

Конечно,я замужем 4 раза да и любовников тьма...

Михаил Баширов

ужасссс 😄

Наталья Савельева

Наоборот приятно...

Папин Друг

Всех до единой, их было только две...