Милана

🖼

Ответы
Скорпион Иванович

Стою одиноко на пляже, будто волнуюсь от кражи! На сердце обидно и одиноко. Горизонт в туманной дымке далёко!...

Милана

Стою на знаменитой Клеопатре, душа от счастья мечется и рвет, за мною в дымке яхта белая идёт!

Скорпион Иванович

А на этой яхте отважный капитан! И любил он девушек почти всех из разных стран. Вы у него исклюзивная- он поведал мне, будет с Вами целоваться ночью при Луне!

Милана

Капитан Блад увезет меня на Барбадос!

Скорпион Иванович

Милана и целовать Вас он будет до весёлых слёз!

Alex Sher

я тоже как то выпил почти литр Курвазье и полез на Пелопонесе в море было + 18

Милана

Море в октябре теплое очень... на Пелопонесе не была.....

Alex Sher

Я попал на промо акцию Туроператора СанРайз 8 дней бесплатного отдыха, правда пришлось посещать их семинары 3 часа пару дней

Милана

Здорово! Я бы тоже съездила по такому предложению... Турция подорожала....

Alex Sher

мы заплатили только за перелет 15 000 за двоих.
Но это было лет 10 назад

Милана

Я только на Крите была. Очень понравилось... Успела греческую шубку привезти.

Ал
Александр

Классно выглядишь, я хочу с тобой встретится?!

Олег Волков

Какая девчонка симпотичная...это ты ...

Мага Игалинский

прекрасная дамочка и фигура ништяк!!!

Алекс

да да интересная..

Владимир

Не может быть...😂

Se
Serij

Этому этом году?

Милана

🎄🍾🍸

Se
Serij

💐💐💐

Сергей Остёрский

Где отдыхаем-с?

Милана

В Турции...

Пу
Путник

Красивый вид)

Сara

прелестно

Nikola Mahkov

-на море!--

Алексей Бологов

русалка ?

Владимир Н

Моржиха?

Милана

😌

Жомарт

Это вы?

Милана

Да.

Жомарт

Какая вы красивая...

Alex Dark 🇷🇺

👍

Александр Вяткин

👍

Толя Попов

🤪