Галина Алекс.

Надоедливую фотострану можно убрать через Мой мир,со своей страницы. Найти сайты. там все видно. Может успеете прочесть . Я удалилась с обоих почемучек.

Ответы
Юрий Малиновский

Господи,а вы-то что там делали?В этом сонме озабоченных женщин и мужчин!

Галина Алекс.

Ничего не делала. В довесок к Обсуждайке вручили.

Юрий Малиновский

а вы из любопытства и зашли...Знакомо,сам так из Мира лет 6 назад вляпался...еле вылез!

Галина Алекс.

Не заходила. А оно все ползло.

Юрий Малиновский

понятно....

Борис Рябоконь

на фотостране --только фоты качественные --все остальное фейк

Алекс С

обсуждайку и спрашивалку тоже через мой мир удалить можно?

Галина Алекс.

Да можно. Зайдите через аву на свою страницу. там -сменить тему-. Нажмите.вскочит - сайты. нажимайте. выскочат все , где подписаны через м.м.

Алекс С

спасибо Ёжа))

Алексей Конищев

Я сам тоже не могу её убрать. Каждый день достаёт с...а.

Галина Алекс.

Через мой мир зайдите на свою страницу.там найдите- поменять тему- нажмите. откроются сайты.Удаляйте.

Алексей Конищев

Спасибо большое за подсказку.

Алексей Конищев

Большое спасибо за подсказку.

Лилия Девятова

Ой , как я рада за Вас. Немедленно попробую

Галина Алекс.

Нажмите на свою аватарку. выскочит ваша страничка Там найдете.

Виктор Кузьмин

а жаль!круто было с твоим ёжиком

Галина Алекс.

ЭТО торт? Совсем натурале.

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1487448995/c4b8a8b3/16148049.gifторты

Галина Алекс.

Красота! С собачкиной тематикой. А почему?

Николай Верниковский

мне в душу запал белый пёсик. потом в инете другие картинки нашёл. учился делать альбомы- гифки. а с детства нас животные окружали. жили в центре. но огород свой был. возле фабрики -кухни. сейчас много снесли. а в нашем доме после реставрации музей национального кино. 100 метров до Главпочтамта.

Галина Алекс.

Это факт. насчет животных. Меня так еще и дикие на украинском хуторе окружали.

Елена Иванченко

А я там и не была никогда

Елена Мансурская

найти сама сайт

Владимир Ракивненко

Почему??? Шучю...

Андрей Гончаренко

СПАСИБО...

Nikola Mahkov

верно..

Владимир Жданов

ЗАЙДУ

Владимир Жданов

не вижу г.а.в мире

Галина Алекс.

Я обсуждаю темы Украинский фронт. И другие. про политику. НИК и ава те же.

Владимир Жданов

нИк - ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВА

Галина Алекс.

Да . он.