Де
Денис

А вы уже поверили в "утку",что с 2030-го года упразнят Банки и деньги?

Ответы
Ирина

а Вы считаете, что такое не возможно? По моему очень удобно для государства..оставить население без наличных, и списывать с их счетов всё что государству угодно в соответствии с ежедневными новыми законами.

Ирина

🤷‍♀️ думаю, что и людей тоже скоро программа компьютерная заменит. И будет у нас полностью виртуальный мир.

Де
Денис

Нет.Просто будет реальность ,где человеческие должности частично заменит компьютер...

Ирина

ну и классно. Машины будут работать, а мы будем на пляже отдыхать круглый год))) вот жизнь будет классная))

Де
Денис

Вот и я об этом!🙂

Ирина

😁 👍

Воробей Воробьев.

господи, а что же будут воровать начальники строителей на космодромов или на ремонте дорог. Цемент или кирпичи с асфальтом?

Не Зли Котика

Рано или поздно упразднят. Может, и с 2030 года. И здравствуй электронно- банковский концлагерь.)

Владимир

нет конечно . не для того этот миропорядок устанавливали чтобы от денег и банков отказаться

Никифоров Валерий

— Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

Е)
Екатерина ))

Банки никогда не упразднят. Наоборот они будут захватывать все больше власти

Крысеныш Волчий

Не только не поверили, но и впервые слышим)

Де
Денис

Читаете ,а не слышите...

Крысеныш Волчий

Да хоть как, всё равно мимо кассы)

Галина Бутусова

Вам виднее мне политика по барабану.

Де
Денис

Это Экономика ,а не политика.Вы опять путаете...

Галина Бутусова

Да и это не моё.

Ол
Ольга

поживем увидим, если не умрем

Баба Яга

Первый раз о таком слышу

Мария Николаева

Такую не слышала

Валентина Заворотько

первый раз слышу

Владимир Шмырин

Нас упрознят.