Ол
Олегыч

Люди,почему вместо того чтобы конкретно отвечать на вопрос,вы пытаетесь уколоть спросившего,?То что большинство из вас чмошники с ушибленной психикой я и так понимаю,!

Ответы
Светлана Парфенова

Люди не хотят общаться по доброму, потому, что чем ниже интеллект, тем больше пакостей вылезает из человека.

Са
Саша

Если знаешь,то к чему удивляться и что-то спрашивать. Нашёл место,где друзей искать.

Наталья Злобина

Откуда столько злости? Сколько читаю твои вопросы - одна злость. Нельзя так.

Ол
Олегыч

Это не злость а адекватная реакция на оскарбления

Наталья Злобина

Ну, мне если не нравится вопрос, то я его пропустила и все. На каждый роток не накинешь платок - такая пословица. Зачем нервы тратить? Ведь все люди разные. Не огорчайся, улыбайся!😃

Я Вера

Я также понимаю,что вопросы заданы для обсуждения. И иногда для смеха

Ол
Олегыч

Но это не повод пытаться обосрать их автора,некоторые с ходу начинают с оскорблений,на невинный вопрос

Я Вера

Я так не делала?

Ол
Олегыч

Я не о тебе,есть тут некая Наталья Федорова,- дура на всю бошку как и некий Денис Люмпен ,он правда меняет свой ник но как один человек с двух аккаунтов сидит,

Я Вера

Не встречала

Алёна Сердюкова

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.

Ол
Олегыч

А можно сначала его придушить а потом поцеловать в лоб?

Е'kat'ерина Vitolden

С первой частью Вашего вопроса я согласна,вторая очень грубая...

Любовь Вотинцева

ОХ ОЛЕГЫЧ КАК Приятно хоть одного не чмошника увидеть !

Yl
Ylinka

Олег,а так некоторые выражают свою настоящую сущность.

Малина Вареньевна

каков вопрос, таков, видимо, и ответ)))) (ничего личного))

Ол
Олегыч

Вопросы вполне невинны например о политических взглядах,или куда пропадал Путин,или почему женщины хуже мужчин по своимчеловеческим качествам.

Малина Вареньевна

многие принимают всё на свой счет и обижаются))) зря, конечно)))

Лидия Куркина

Уколешь он раскроется и диалог начнется настоящий

Ол
Олегыч

Начнется срач а не диалог

Лидия Куркина

И такое может быть

Ма
Малинка

Какой то вы агрессивный, кто то обидел?

Ол
Олегыч

Кто меня обидет,суток не проживет!

Ма
Малинка

Ой , как страшно....

Та
Татьяна

Ну вот кто опять ребенка обидел?

Лилия Дацук

зачем общаитесь тогда здесь?

Ол
Олегыч

К счастью не все такие как ты

Лилия Дацук

общение оно и есть общение!

Надежда Ульянова

вы сейчас сделали тоже самое

Па
Партизанка***

не суди по себе..мил человек

Ол
Олегыч

А по тебе,можно?

Па
Партизанка***

давай по мне..помнИ

Ол
Олегыч

Дура первой марки

Валентина Мыльникова

С днём защитника отечества!

Людмила Колечкина

чмошника в зеркале увидишь

Ол
Олегыч

Это только тебе доступно старушка

Нина Никонорова

у каждого -своя правда!

Элиза Бикбаева

И не говори я согласна

Ar
Arkadij

А расшифровку знаете?

Olga Tishina

тогда зачем вы здесь?

Ол
Олегыч

Ради меньшинства приличных людей

Olga Tishina

... уже хорошо... Кто ищет, тот обрящет🙂