Зульфия

Здесь есть такой вопрос, на который отвечают абсолютно все?

Ответы
Galina Ефимова

может и есть,вот про политику не люблю говорить,а вопросы разные и ответить можно по разному,с шуткой ,прибауткой или просто пройти мимо

Бесик

бывают отдельные случаи от этого никто не застрахованно тут же исправляю ошибку

Игорь Росляков

Здесь персонажи есть, которые отвечают на всё подряд.

Зульфия

Но нет вопроса, на который ответы равнялись бы количеству просмотров

Игорь Росляков

Наверное.

Владимир Литяйкин N

Если хочешь, то есть " Все знают молитву"-"Отче наш"

Зульфия

Я не знаю.

Владимир Литяйкин N

В царские времена- как таблицу умножения- учите и каждый день вспоминайте

Зульфия

У нас свои молитвы.

Владимир Литяйкин N

Не вторгаюсь

Владимир Скарин

"Абсолютная" величина - это то,что не достижимо!

♛ О*Contra Spem ♛

пожалуй , не в вопросе , а в авке дело .

Зульфия

Что же должно быть на ней?

♛ О*Contra Spem ♛

да есть здесь парочка .. с фейковыми заимствованными фотками и тупыми обращениями - типа , здрасьте . я вас всех люблю ..

Зульфия

Нееет. Это не по мне

♛ О*Contra Spem ♛

и не по мне

Владимир Март

Есть ли жизнь на Марсе и в Гадюкино?

Зульфия

Ну и как отвечают?

Владимир Март

Как на Марсе!

Жомарт

Дружба между мужчиной и женщиной

Сергей Жарихин

- "Какой Ваш девиз?". - "Всегда...!".

Сергей Жарихин

Если Вы придерживаетесь этого девиза - кто же Вы?

Зульфия

Я-это я. Другой ответ на данный вопрос не приходит в голову.

Сергей Жарихин

Скажу по другому! На фотографии я вижу красивую женщину, правда с грустными глазами, но это можно списать на неудачный снимок... А внутри Вы кто?

Зульфия

Ой. Внутри я взбалмошная, иногда капризная, комуникабельная, немного обидчивая, любящая и (надеюсь) любимая. Короче, нормальная женщина.

Сергей Жарихин

Наконец-то! Как бальзам по сердцу! А заодно, Вы сами ответили на свой вопрос... Мне кажется люди всегда будут пытаться отвечать на вопрос: -"Кто Я?".

Ел
Елена

Здесь же не стадо баранов😃

Владимир Гордейчик

.. возможно и есть .. 😊 🌹

Лариса

Нет. В среднем на 10 из 100

Вячеслав

наверное есть

Зульфия

Нет

Вячеслав

может и нет

Леди Мила

не встречала

Анатолий Валюх

не проверял

Dilshod Uldashev

скорее нет

Зульфия

Я тоже так думаю

Лепрекон

гденьги

Алексей Миркин

Вряд ли.

Марина Грачева

На ваш.

Зульфия

Нет, далеко не все.

Марина Грачева

Не все ещё зашли))

Zoxrab Mammadov

Какой?