Артемий Воинов

не люблю скучных длинных вопросов и людей без чувства юмора) А Вы? 🖼

Ответы
Елена Новгородцева

как говорят старые люди нельзя эмоции держать в себе,надо их выпускать,только надо уметь их выпускать и есть масса способов,кто-то танцует есть танцы анти стресс,кто-то бьет подушку,кто-то поет.Но при всех способах надо квартиру чистить хотя бы один раз в неделю от отрицательной энергетики,надо наколотить до дыма соль и с ней пройтись по всем комнатам.

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣😜🤷‍♂️ Меняя тут *обвинили*-типО-что у меня Одни Хоохмы на уме...Пораа ужж-типО остепениться-старая ужО хохмиить😜🤷‍♂️🤣

Артемий Воинов

дурынды поди

Mарго Беккер

да -бабцы...мальцы ж умнее-не позволят себе такого...

Юлия Арутюнян

Не объязательно проверять... Что сказано то сказано.. Они виноваты что подслушали🤣🤣🤣🤣😂😂

Нежнакомка

а я длинные вопросы вапще пропускаю не читая .........интересно какой лох их читает ?

Артемий Воинов

какой то же их копирует))))

Нежнакомка

хмм.... идиотизм

Нежнакомка

🙄............😴

Ирина Лисицкая

Вы лукавите. У вас есть очень длинные вопросы. А комнату надо проветривать.

Мария Воронина

Люблю позитивных людей и новые знакомства. Новые знакомые бывают полезны.

Elena Lion

Длинные и тупые вопросы тоже не люблю, а вот чувства юмора у меня нет..

Н....... Р..........

🤝😜полностью согласна.только юмор в рамках приличия должен быть.

Малина Вареньевна

Иногда так серьезно юморят, что и не просс..шь, что это был юмор!))

Александра Коткова

Я тоже люблю юморить.Жизнь без юмора пресна и скучна!

Зина Ситникова

длинные вопросы не читаю тоже..а юмор...нормально.

Wszystko Jedno

точно И "заумностей" с выпендрежем тоже не люблю

Любовь Александрова

Нравятся люди с чувством юмора, позитивчики. )

Шкавир Эзот

скучному человеку всегда всё скучным кажется

Татьяна Морозова

....дурно пахнущие эмоции тоже не люблю..)))))

Наталья Шадрина

Не люблю, с ними и разговор не клеится......

Владимир Строганов

Наверное ,это были не эмоции, а газы..😄

Ан
Анталья*

Юмором, как и умом, не всех награждают.

Жа
Жанна

Может проверить бренди или коньяк

Maрина Вавилова

Солидарна.А еще не люблю нытиков