Ст.сержант Палчук

27 марта День гусиной кожи. У меня всегда бывает таковая, как только представляю или вижу кусковый сахар. Мурашки аж по коже. А у вас от чего?

Ответы
Алекс Венцель

Бывали в жизни моменты когда от страха позвоночник вдоль спины мгновенно становился ледяным, а мысли работали быстро и чётко...

Ст.сержант Палчук

От чего?

Алекс Венцель

Разные были ситуации...Вспоминать не хочется.

Ст.сержант Палчук

Ты натерпелся, Я как понимаю?

Алекс Венцель

О плохом лучше не вспоминать: И в самолёте горел, и разбивался на посадке, и стреляли в меня в упор, и полная грудь осколков, но жив до сих пор и на своих ногах. Судьба видимо такая.))

Ст.сержант Палчук

Молодец! Респект

Остап Бендер

У меня такого не бывает. И к тому же этот день прошёл. Можете расслабиться. Уже 28 марта

Ст.сержант Палчук

По вашей логике это то же самое: Россия только миротворец, приненосящий свободу от Американского колониализма. К сожалению другого Я не могу увидеть. Вижу как изворачивается в определениях.

Остап Бендер

Ну что ж миротворец так миротворец. Все подонки твари миротворцы российские скоро погибнут на Украинском поле боя. И принесли они нам украинцам за год войны не освобождение, а смерть, слёзы, убийства наших жён и детей, депортацию и геноцид. За это они все ответят. Все кто это творил и творит и все кто ими командовал. Списки уже есть в ГРУ Украины у Кирилла Буданова.

Ст.сержант Палчук

Победа будет за Россией. Крымнаш. Украина братская страна

Остап Бендер

Победа будет за Украиной в этом уже году. россия как недогосударство разложится на части. путин если не сдастся, сдохнет позорной смертью, идеология кремля и кгб будет уничтожена раз и навсегда. В 3 тысячелетии ей не место на планете. Это больше не обсуждается. Если хочешь говорить о чем-то другом, пиши, если нет, пойдёшь в ЧС как и все пропагандоны рашистские

Ст.сержант Палчук

Мечтать не вредно. Мира без России не будет. Не понятно что ли с нами надо мирно жить. Или Армагеддоне. Какой политик с оружием современного уровня допустит вариант Хусейна? Головой думай, а не потдавайся американской колониальной пропоганде !!!

Константин Саратовцев

Давно не видел, с детства, кубики рафинада не в счёт.

Ст.сержант Палчук

Море их сейчас. Лошадкам покупаем, когда едем кататься

Константин Саратовцев

Без надобности.

Константин Котиков

Богатые тоже плачут - когда они платят 🙀

Ст.сержант Палчук

Костик! Ты красавчик!

Вера Сергеевна-V

От прекрасной музыки ,песни .)

Людмила Канивец

Странно... от сахара ?!

Ст.сержант Палчук

Да. Когда его кусают или колют

Елена Премудрая

Не могу припомнить.

Ст.сержант Палчук

Почитайте дневники

Ст.сержант Палчук

Свои, вспомните

Елена Премудрая

У меня нет дневников

Ст.сержант Палчук

Жаль. Очень многие пишут

Елена Премудрая

У меня то-же был, а потом я обнаружила, что муж лазает читает и я его сожгла (к сожалению дневник) 😁

Ст.сержант Палчук

Печально

Елена Сергеевна

Только от холода)))

Ст.сержант Палчук

Можно показать?

Гармония Россия

Лимонная кислота)

Ст.сержант Палчук

О да! Есть у некоторых

Юрий

🖼

Ст.сержант Палчук

Ух!! Ффф!!!

Nikola Mahkov

-страха--

Ст.сержант Палчук

Не бойтесь я вам не обижу