Алексей

Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?

Ответы
Людмила Мухорина

я понимаю что разное поколение действительно пожилые люди сейчас злые вот последний случай молодая пара пристроилась на качели молодой человек сидит а девушка легла на ноги ни кого не трогают вышла б Клава как понесла епрст ужас не могла остановить правильно какое уважение

Игорь Зверев

Я в таких случаях говорю что...остается (извините) - обосраться и не жить... Но увы, на своем опыте....- как только обосрусь....отчего ТАК просыпается жажда жизни, что не жить уже оказывается невозможным!!!!!!!

Мила Мила

никогда не знаешь наверняка, что реальность выкинет завтра...но людям всегда будут нужны эмпатии..так что прорвемся...

Олеся Бережная

ох, это тяжелая ситуация... Но жизнь то одна и нужно прожить ее достойно и так как хочется тебе

Selena O`neel

Если в сердце кавардак. если в мыслях - каша, разобраться, что и как, совесть может ваша 😉

Юр
Юрий

А что такое не люди?

Евгений Смотрицкий

Оставайтесь Человеком, а нЕлюди к Вам подтянутся. А там смотри - и людьми станут!

Ро
Розалия

Как улитка живет в доме, я живу в своей квартире и гуляю на балконе.

Гос Закуп Вко Зыряновский Р-Н

да забить на них и относится проще и жить станет легко, поверьте...

Татьяна Морозова

А вы не обольщайтесь собственной значимостью и вам будет легче

Галина Ясан

каждый заслуживает то что имеет...
это не я сказала)))) прости..

Алексей

Не верная логика,того кто это сказал))))

Галина Ясан

или тогда так, каждый имеет того кого "имеет"..нет?

Галина Симонова

Ответ на семи холмах...спасибо, открыла для себя еще группу

Алексей

Здорово)))))

Галина Симонова

Песня напомнила "Кино"

.Нюся .

Просто, сделали вывод и живите дальше? Что мешает?

Любовь Вощенко

Выпотрошить нелюдей из сердца, срочно

Ве
Вероника

Меняйте жизнь, А жизнь продолжается.

Зоя Савицкая

Тогда почему считать что ты человек.

Далеко Не Идеал...увы(

Если возле нас, мы к этому причастны

Mihail Allenov

Это человек внутри,
Рядом даже не смотри,
Знает, куда деца -
Поселица в сердце..))

Александр

Кого видите тем и сами становитесь .

Сергей Трофимов

жить надо для не людей и для людей

Татьяна Алексеева

г н както надо вежливо но твердо

Ирина Налётова

Продолжать жить! Появятся ЛЮДИ!