Даниэлла Радзивилл

Странный сон: Крым, приехал туда Путин. Я хотела с ним поговорить, но не пролезла, было много народа. Он уехал. Я спросила-куда, мне показали. Я полетела по воздуху вслед за ним. Прилетаю в одно место, в другое, в третье, говорят по-русски. РФ, но нахваний таких в РФ нет, говорили, что был, но уехал. Я полетела в четверное место, но проснулась. Что такой сон означает?

Ответы
Николай Верниковский

на работу пора. детей корми. мужа собери. и отправь всех дела свои решать. сама порядок в доме навели. и на работу тоже отправляйся. там в коллективе веселее. узнаешь много новостей...

Николай Верниковский

лучшие образцы на ТВ Росии

Даниэлла Радзивилл

Я ТВ не смотрю

Николай Верниковский

молодец. смотрю сейчас "Французский связной;.

Даниэлла Радзивилл

Я люблю театр, оперетту оперу и самый мой любимый - БАЛЕТ

ⅅжекоб✭Умба

Вы за ним следовали, и всегда бесполезно, потому что он всегда ускользал. Может быть надо было заняться вместо этого чем то более дельным?

ⅅжекоб✭Умба

Во как?!

ⅅжекоб✭Умба

Попытаемся проверить.

Даниэлла Радзивилл

Ну осталось недолго

ⅅжекоб✭Умба

С одной стороны, это так.

Фархад Исмаилов

Наверное, надо было метлу, на которой летала, смазать. Тогда бы - быстрее летала и всё успела. 😁 С Крещением! 🌹 🌹 🌹

Даниэлла Радзивилл

И вас с Крещением, но я не на метле летала, а просто так- сказала лети и слово выше выше и летала

Фархад Исмаилов

Всё нормально. Лети на чем можешь, но будь счастлива!

Даниэлла Радзивилл

Благодарю

Александр

А давайте ветку к сайту откроем "Толкователь вещих снов". Уж больно много снов здесь рассказывают.

Даниэлла Радзивилл

А я еще ни одного не встречала. Вот мне просто наснился т еще в крещегие, а обычно или не снятся или я просто не помню, а тут просто как на яву все и сон долгий и я кратко рассказала, а он долгий и я почти все помню

Александр

Мне самые яркие сны снились после злоупотреблений самогоном. И чем самогон был хуже, тем сон ярче.

Даниэлла Радзивилл

А я вот вообще не пью алкоголь и не курю люблю соки разные

Александр

Вот потому и редко снятся.

Владимир Ретиш

нууу тут вам шас наговорят --еще и пенсионную реформу припомнят....

Михаил Тымчук

Что когда нибудь он освободит всех вас от своего присутствия...

Михаил Тымчук

Додон не мой президент... А обзывать другого человека, не зная его, может только юродивый...

Даниэлла Радзивилл

Хватит ссориться- посомтрим, что время покажет. Моя бабушка всегда говорит- НА ДЕЛЕ И РАЗУМ ЯВИТСЯ

Тр
Трофим

ты не понял что ли ? до тебя не доходит ? закрой рот 🙀 ❗

Михаил Тымчук

Каждый имеет право высказать своё мнение. Я своё мнение никогда никому не навязываю... Время нас рассудит...

Тр
Трофим

Высказывай , только не про нашего президента. Здесь не политика.

Телефонист Вася.а

Хоть тушкой,хоть чучелом,но валить надо.( Старый анекдот).

Даниэлла Радзивилл

клгда уже совсем достунет, свалю.

Роман Леви

Что же вы ищете? Вы все время в поиске. Что не хватает?

Роман Леви

Как так? О смерти задумываетесь?

Даниэлла Радзивилл

Зачем? Вот если бы мы жили, но не ели, но мы не живем, чтобы есть, мы едим, чтобы жить. А если бы мы жили, но не ели, ну, лдно бы, пили божественный нектар, как Боги Олимпа, но не ели. Времени бы больше оставалось для хороших дел и денег бы больше оставалось на хорошие дела

Роман Леви

Что же вам сейчас мешает творить добрые дела? Очень много людей ждут от вас действий!

Даниэлла Радзивилл

У меня в гороскопе написаноПРИШЛА С МИР ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ. Я и помогаю всегда тем, кому могу помось и кто во мне нуждается. Но если бы деньги не тратили на еду, я бы их потратила на добрые дела еще больше. Я ведь не олигарх

Роман Леви

Да что вы все о банальном? Возвышенные идеи есть?

Ракиб Расулов

странно грешним трудно обшатся с президентом и у нас

Александр Beatles

Из классики: Он пришёл, я уже здесь...😁 😁 😁

Solomon Gruzmarg

Что то произойдёт в Крыму. Надо подождать.

Даниэлла Радзивилл

У меня в Крыму дом (я его купила еще при Украине и когда жарко езжу туда на море купаться). Но когда я в Крыму, то ничего не происходит там, а как только уеду, так что-то произойдет. Меня Крым любит, как сказала мне одна экстросенс. Вот я сразу, как услышала, когда корабли задержали в Керчи у моста, сразу же и сочинила частушку: ПОРОШЕНКО ДАЛ ПРИКАЗ КОРАБЛЯМ ВОЕННЫМ ЧТО ПРОПЛЫТЬ ИМ ЧЕРЕЗ МОСТ НАДО НЕПРЕМЕННО. НУ У РУССКИХ ХРЕН ПРОЙДЕШЬ. КУКИШЬ ПОКАЗАЛИ. КОРАБЛИ И МОРЯЧКОВ ВСЕХ В СИХО ЗАБРАЛИ

Solomon Gruzmarg

Ну это лишь малая толика там происходящего. Ещё конфликты будут не раз.

Даниэлла Радзивилл

Ну, конечно, но не тогда, когда я в море Черном плаваю

Solomon Gruzmarg

Наслаждайтесь отдыхом, Чёрное море мне тоже нравится и Крым так же. Надежда что когда нибудь там конфликт прекратится.

Даниэлла Радзивилл

Я на это надеюсь

Лев Дувидович Перкис

Мечтаете о власти, но не получите её.

Даниэлла Радзивилл

Вот я политикой не ханимаюсь, не занималась, и хвала Богу, заниматься никогда не буду. Во-первых, очень нервная работа. У бабушки есть портрет Брежнева. Она как встает, так его ругает- ЧЕГО ТАК РАНО УМЕР- НЕ БЫЛО БЫ У НАС ГОРБАСА, ПЕРЕСТРОЙКИ, ЕЛЬЦИНА И ПУТИНА.ЖИЛ ТЫ КАК МАО ИЛИ КАК ФИДЕЛЬ. И МЫ БЫ СЕЙЧАС НЕ ТАК СКВЕРНО ЖИЛИ. А вечером говрит- ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ, ЛЕНЕЧКА! Мертвых или никак или хорошо. 2. Полчти все живут политики не очень много да и те, кто занимается бизнесом тоже (я имею ввиду не отдельные личности, а среднюю статистику). Вот в инете есть книга (у меня есть своя личная в моей библиотеке) ЛЕНИЧЬ И ЖИВИ ДОЛГО. Вот мама королевы Лизы 2 жила 102 года- она нчего не делала, ее одевали, за нее убирались, ее возили на машинах, ей все готовили еду, даже готовили ванну, она спала, ела, ходила, но фактически нивчего не делала кроме того, что родила 2 дочек, причем, младшая, у которой не было столько денег, как у старшей Лизы, и которая была вынуждена работать как то чтобы было можно жить в соотвествии со статусом принцессы, давно умерла. И Лизе скоро 93, а ее мужу уже 97, а недавно он попал в аварию и его машина перевернулась (он сам за рубем был один), но у него инчего, свежий как огурчик.

Лев Дувидович Перкис

Рад, что дал вам высказаться и облегчит свою душу.

Даниэлла Радзивилл

И вам всего хорошего, просто я всегда зрю в кореньб как Козьма Прутков

Лев Дувидович Перкис

Замечательный был коллектив авторов.

Даниэлла Радзивилл

Да, хороший

Nikola Mahkov

-желание-ВЫГОВОРИТЬ НЕДОСКАЗАНОЕ!--

Анатолий Лапшин

Хрен тебя знает, что ты задумала!

Даниэлла Радзивилл

Я то инчего не задумала, что сон означает? Путин первый раз в жизни приснился и я телек не смотрю вообще никогда мне просто некогда я лучше почитаю

Анатолий Лапшин

Понятнл

Людмила Ваулина

Летать во сне хороший сон.

Даниэлла Радзивилл

Спасибо

Владимир Забродин

О чём спросить то хотела?

Даниэлла Радзивилл

Так в 17 гож в Питере главой сосета и вооруженного восстания был Троцкий, но не ЛЕНИН

Владимир Забродин

А Лёва красивый был? Чё прабабушка говорит?

Даниэлла Радзивилл

лучше чем ленин красивее.Она жила 104 года и умерла в 2013 году

Владимир Забродин

Немного математики;- 2013 - 104 = 1909. А моя мать с 1907 г. рождения. Ленина она не видела, но всегда говорила, что человек он был умный.

Даниэлла Радзивилл

Она же его не видела, а только слышала, а по покойниках или ничего или хорошо. И что там очень уж умного- выгнали из Каханского универа, окончил экстерном на юриста Питерский. Ни одного дела не выиграл, все проиграл и к нему больше инкто не шел. А что делать? Как еду добывать? Ну, пошел дальше в социалисты, не работал, но жил припева.чи и с женой и с тещей на те деньги, которые собирали большевики от рабочих, давали спонсоры да конфисковали в кавычках типа Камо. А мама ваша жила, как я поняла, не в Питере и не в Москве и все узнавала из газет и радио и жарналов, которые показывали перед фильмами в кинотеатрах. Тогда интернета не было, а пропаганда хоть уарская хоть большевисткая морочила голову простым труженникам

Александр Чайка

сады цветут не для вас

Даниэлла Радзивилл

Да, для других, особенно не для жителей РФ, а для тех, которве за границей РФ живут- им то плохо, а кто нас спросил - может, нам еще хуже. Просто правительство наше выпендрится хочет, а нужно сначала своим помогать, а потом, что останется- и другим. Ведь хлзяин сначала свою семью накормит, а что останется- и милость подаст неимущим или кто в беде поможет

Николай Молодкин

Ваши личные фантазии .

Сергей Киселёв

Летать это хорошо.

Даниэлла Радзивилл

Спасибо

Бабайкин Юрий

Ну нихрена себе...

Nik N

Марго, НЕ СУЕТИСЬ!!! 😠 🤚