тт
татаева татаева

как быть под лживыми лозунгами....

Ответы
Alexey Dayneko

как быть под лживыми лозунгами, мы сами становимся лживей! дома ли, на допросах ли, мы ото лжи завшивели. все до привычки серо, как полоса бетонная... выводы за нас вывели - нужные, сильные, полные! нам не сорвать с оси этих колес вращение... правды теперь просить. и у детей прощения

Нил Нилин

Ну, прямо Тютчевские сюжеты, общеизвестный silentium, ни дать, ни взять – «Мысль изречённая есть ложь!» …Хых… Молчание – золото, и т.д. и т.п.
А в прочем, каждый выбирает по себе – в меру своей самоидентификации.

Ольга Алексеевна Видякова

Живи, как считаешь правильно. Мы не всегда можем повлиять на события. Но порядочность. честь, сострадание к близким уважаемы в любые времена.

Александр Аванесов

А вы уверены, что под лживыми? Кто Вам сказал, что правда, является таковой. Всё относительно... Только у Тутанхамона правда всегда одна.

Александр Аванесов

Всё ясно, православие головного мозга.

тт
татаева татаева

берегите себя...

Александр Аванесов

Зачем? Жизнь одна. И её я думаю стоит прожить так, чтобы в чистилище сказали - Заходите хозяин.=)

тт
татаева татаева

успехов...

Александр Аванесов

Не вопрос=)

Светлана Михайличенко

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается...........Ф. Раневская.

Светлана Михайличенко

Абдрахман Абузаров

Сей час я вообще лозунгов не вижу и вообще мы выбираем президента который нам и не чего и не пообещал...

Лариса Пукасова

Соблюдать Целостность личности, не разлагаться и вокруг создавать покой...

Ирина Хавронина

написать правдивые и повести к победе справедливости... или уйти.

Тамара Рыжова

Если ничего не можешь изменить.то с волками жить, по волчьи выть.

Irina Grosman

иметь своё мнение и жить своей жизнью, не читая лозунги.

Вера Ворошилова

может лозунги и нормальные с делами просто не сходятся

Галина Иванова

а Вы свой напишите... не лживый... под ним и ходите)))))))

Виктор Изотов

Смотреть в другую сторону..,чтобы не заразится..

Павел Волошин

не обращать на них внимания.любой лозунг-ложь...

Татьяна Рогачева

Отойти в сторону! Не дай Бог упадет на голову! 🙂

Сергей Бухтик

смотри и улыбайся может в психушку загребут

Ж*
Жанна ****

ЖИВИ КАК И ЖИЛА. САМА ДЕЛАЙ ВСЕ ПРАВИЛЬНО)))

Наталья Попова

Ну свои скорей пиши и в народ с ними спеши!

Данияр Дюсембаев

верить человеку который проводит лозунг