Кто рано встает, тому Бог дает. Если не дал, значит кто то встал раньше
Птицы тебя принимают за птицу,
Дикие розы за дикую розу.
Кошки тебя принимают за кошку,
Скрипка считает своею сестрою.
Я ничего в тебе не понимаю -
Дикую розу для кошки срываю,
В скрипке пусть птица гнездо себе вьет...
Я не уеду на красном трамвае,
Только пусть вечно меня исцеляя,
Скрипка играет и роза цветет.
Как в тебе все это может вместиться:
Кошка играет на скрипке для птицы,
Птица про дикую розу поет...
Я не пойму и никто не поймет.
Я ничего в тебе не понимаю -
Дикую розу для кошки срываю,
В скрипке пусть птица гнездо себе вьет...
Я не уеду на красном трамвае,
Только пусть вечно меня исцеляя,
Скрипка играет и роза цветет.
Ты мастерица взлетать и кружиться,
Значит, ты птица.
Ты перешла мою жизнь, как дорожку,
Значит, ты кошка.
Коль усмиряешь, спасаешь от крика,
Значит, ты скрипка.
Значит, ты скрипка
Здравствуй Алекс. Спасибо за стих
Анекдот: услышал как то еврей поговорку Кто рано встает, тому Бог дает,вскочил чуть свет и на улицу,а там за углом его татарин побил и ограбил,и решил тогда еврей мусульманскую веру принять... 
Значит бог всё японцам даёт? Они раньше всех встают))) Страна Восходящего солнца! Если судить по степени их развития, то это самая правильная поговорка)))
Кто рано встаёт - тот молитву перечтёт. Кто молитву перечтёт - тому Боженька даёт.. Ну если что не так ... Значит нужно - подождать
Кто рано встаёт тот живёт далеко от работы. А у каво встаёт ещё раньше тот всёравно опаздает
Это настрой такой. О других не надо с завистью думать. Только о себе бе. И Даст, ведь Бог))
Удивительно как люди умудряются в шутке и то зависть разглядеть. Это у кого что внутри
Шутите по- доброму.
У вас и чувства юмора нет. Пропускайте мои вопросы
Кто рано встаёт, холодильник пустым застаёт!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Поэтому не стоит напрягаться))) Кто- то да встанет раньше, а кто и не ложился вовсе))))
кто рано встает томупотомвесьденьспатьхочется абогнедаетон только берет
Наташк,хочу бабу...но все,кого хочу,здесь сидят...вот типа тебя...что делать?
Надо рядом смотреть 
рядом все занято...одни уродки и идиотки
Может очки одеть?
не смешно...в деревне все девки на строгом учёте
Он даёт каждому но кому то раньше кому-то позже кому-то мало кому-то много
Земля шарообразная и как ни крути всегда найдётся тот, кто встал раньше.
Не согласен с Вами полностью Я раньше 11 не встаю.правда и ложусь поздно
11 это уже день
Для меня нет У нас многие так живут
Все мы разные
Конечно разные и это хорошо
Не зря говорят: кто раньше встал, того и тапки!
Кто рано встает - тот быстрей устает! Надо подыматься вовремя.
Я в 5 в 6 встаю каждый день
Уменя все зависит от страны где нахожусь. Хотя привычка просыпаться в 4.30 - 5 утра осталась
И я жаворонок. Хотя и ложусь бывает поздно.
Точно так же. Могу лечь спать и ооооочень поздно ( или рано).
Лучше конечно лечь пораньше и встать рано чтоб бодрее быть
Я как-то уже свыкся с этим
Золотые слова....я говорю что -"и не только бог даёт"

А еврей говорят встаем раньше и сами берем сколько надо)))
Везет им
да, похоже я не успел, а не успел значит опоздал.
я о насущном, а поговорка сама по себе. ссылки то открыла?
Вчера смотрела на них. Сейчас открою
поняла как?
Скопирую и все
ну я проверял на открываемость, так как написал.
Ага и кто рано ложиться тому сон прекрасный сниться
....тот всех достаёт. А таким обычно не обламывается.
