Na
Natali

Кто рано встает, тому Бог дает. Если не дал, значит кто то встал раньше☺️

619
100
9
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Птицы тебя принимают за птицу,
Дикие розы за дикую розу.
Кошки тебя принимают за кошку,
Скрипка считает своею сестрою.
Я ничего в тебе не понимаю -
Дикую розу для кошки срываю,
В скрипке пусть птица гнездо себе вьет...
Я не уеду на красном трамвае,
Только пусть вечно меня исцеляя,
Скрипка играет и роза цветет.
Как в тебе все это может вместиться:
Кошка играет на скрипке для птицы,
Птица про дикую розу поет...
Я не пойму и никто не поймет.
Я ничего в тебе не понимаю -
Дикую розу для кошки срываю,
В скрипке пусть птица гнездо себе вьет...
Я не уеду на красном трамвае,
Только пусть вечно меня исцеляя,
Скрипка играет и роза цветет.
Ты мастерица взлетать и кружиться,
Значит, ты птица.
Ты перешла мою жизнь, как дорожку,
Значит, ты кошка.
Коль усмиряешь, спасаешь от крика,
Значит, ты скрипка.
Значит, ты скрипка

1
0
Na
Natali

Здравствуй Алекс. Спасибо за стих☺️

1
Николай Новиков
Николай Новиков

Анекдот: услышал как то еврей поговорку Кто рано встает, тому Бог дает,вскочил чуть свет и на улицу,а там за углом его татарин побил и ограбил,и решил тогда еврей мусульманскую веру принять... 😆

1
0
Na
Natali

😅

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Значит бог всё японцам даёт? Они раньше всех встают))) Страна Восходящего солнца! Если судить по степени их развития, то это самая правильная поговорка)))

0
0
ДП
Дмитрий Петренко

Кто рано встаёт - тот молитву перечтёт. Кто молитву перечтёт - тому Боженька даёт.. Ну если что не так ... Значит нужно - подождать

0
0
Валерик
Валерик

Кто рано встаёт тот живёт далеко от работы. А у каво встаёт ещё раньше тот всёравно опаздает👍

1
0
Na
Natali

☺️

1
Лева Правая
Лева Правая

Это настрой такой. О других не надо с завистью думать. Только о себе бе. И Даст, ведь Бог))

3
0
Na
Natali

Удивительно как люди умудряются в шутке и то зависть разглядеть. Это у кого что внутри

1
Лева Правая
Лева Правая

Шутите по- доброму.

1
Na
Natali

У вас и чувства юмора нет. Пропускайте мои вопросы

1
Иг
Игорь

Кто рано встаёт, холодильник пустым застаёт!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

2
0
Na
Natali

😅

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Поэтому не стоит напрягаться))) Кто- то да встанет раньше, а кто и не ложился вовсе))))

0
0
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

кто рано встает томупотомвесьденьспатьхочется абогнедаетон только берет

0
0
Газу Бензин
Газу Бензин

Наташк,хочу бабу...но все,кого хочу,здесь сидят...вот типа тебя...что делать?

4
0
Na
Natali

Надо рядом смотреть ☺️

1
Газу Бензин
Газу Бензин

рядом все занято...одни уродки и идиотки

1
Na
Natali

Может очки одеть?

1
Газу Бензин
Газу Бензин

не смешно...в деревне все девки на строгом учёте

1
Faxriddin Qusshaev
Faxriddin Qusshaev

Он даёт каждому но кому то раньше кому-то позже кому-то мало кому-то много

0
0
Vlad Berezin
Vlad Berezin

Земля шарообразная и как ни крути всегда найдётся тот, кто встал раньше.

0
0
АК
Александр Кулешов

Не согласен с Вами полностью Я раньше 11 не встаю.правда и ложусь поздно

4
0
Na
Natali

11 это уже день

1
АК
Александр Кулешов

Для меня нет У нас многие так живут

1
Na
Natali

Все мы разные

1
АК
Александр Кулешов

Конечно разные и это хорошо

1
Ва
Валерий

Не зря говорят: кто раньше встал, того и тапки!😜

0
0
ЯЖ
Ярослав Жилинский

Кто рано встает - тот быстрей устает! Надо подыматься вовремя.

6
0
Na
Natali

Я в 5 в 6 встаю каждый день

1
ЯЖ
Ярослав Жилинский

Уменя все зависит от страны где нахожусь. Хотя привычка просыпаться в 4.30 - 5 утра осталась

1
Na
Natali

И я жаворонок. Хотя и ложусь бывает поздно.

1
ЯЖ
Ярослав Жилинский

Точно так же. Могу лечь спать и ооооочень поздно ( или рано).

1
Na
Natali

Лучше конечно лечь пораньше и встать рано чтоб бодрее быть☺️

1
ЯЖ
Ярослав Жилинский

Я как-то уже свыкся с этим

1
Woldemar
Woldemar

Золотые слова....я говорю что -"и не только бог даёт"😉😍

1
0
Na
Natali

☺️

1
ЛД
Лог Дог

А еврей говорят встаем раньше и сами берем сколько надо)))

1
0
Na
Natali

Везет им

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

да, похоже я не успел, а не успел значит опоздал.😔

8
0
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

я о насущном, а поговорка сама по себе. ссылки то открыла?

1
Na
Natali

Вчера смотрела на них. Сейчас открою☺️

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

поняла как?

1
Na
Natali

Скопирую и все

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

ну я проверял на открываемость, так как написал.

1
Александр Калентьев
Александр Калентьев

Ага и кто рано ложиться тому сон прекрасный сниться

0
0
АВ
Александр Вяткин

....тот всех достаёт. А таким обычно не обламывается.

0
0
Следующая страница