Татьяна

Как вы развиваете свой интеллект?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

бухаю

Ал
Александр

а какие варианты его увеличения?

Ал
Александр

да ну на фиг! пробовал. не понравилось... причем. читать одну и ту же книгу - так себе удовольствие. а вот бухать один и тот же напиток - вообще классно... ну и потом бутылки можно сдать и получить деньги. а у вас принимали обложки от книг в приемку?

Ал
Александр

это женский не лечится.. а мужской лечится.. и знаете как?

Ал
Александр

как говорил довлатов - гонореей😆

Ал
Александр

вам не понять.. у женской гонореи анамнез иной

Ал
Александр

думаю, развернутый ответ вам даст венеролог.. мне несколько стыдно