Al
Aleksandr

Руский Панцырь нанёс ракетный удар по Белгороду -круто ! Путинизм обстреливает своих в стиле экшен

Ответы
Ирина Петрова

Сегодня ночью ВСУ нанесли ракетами ХАМАРС удар по СИЗО в Еленовке, в которой содержаться пленные азовцы, тербаты и др. Убито наглушняк 45 человек, ранено около сотни. кадры убитых не для слабонервных. ВСУ отлично знало что стреляет по своим, Интересно что как пленные рады что их убивают свои же. Если что канал -Пуля. в телеграмм.

Al
Aleksandr

Какая ты безграмотная ужас 🤦‍♂️

Ирина Петрова

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.
В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира.

Al
Aleksandr

Да знаю как Россия начала обстрелы был в то время в тех местах ,и знаю что это была Россия

Ирина Петрова

Да не Россия , а украина!

Al
Aleksandr

Знаю и владею инфой более чем ты ,ты фейкомёт Раша тупое государство

Ирина Петрова

Нет, Вы не правы в данный моменттупее государства , чем Западная Украина нет и никогда не будет!

Al
Aleksandr

Скинь своё реальное фото пожалуйста ,мне интересно с кем я общаюсь поедь хоть раз на Западную Украину и посмотри как хоронят погибших ребят за свою родину Украина ,,,вы же закапывание своих в канавах , рвах,сжигаете в крематориях вы варвары не бережёте свой генофонд -пушечное мясо ,,,хоте старому тупому человеку этого не понять

Анатолий Скорняков

Это скорей всего случайность, а ВСУ сколько раз обстреливали и Белгород и другие российские города уже преднамеренно.

Al
Aleksandr

Наивный ты к концу лета будут и другие города РФ ,,на повестке дня керченский мост и это не за горами

Анатолий Скорняков

Александр а зачем обстреливать русские города и керчинский мост Ведь ответка же прилетит Этим просто усугубляете ситуацию а потом жалуетесь, тут обстреляли, здесь взорвали!

Al
Aleksandr

За все разбомбленные города Украины ответка будет а их уже более 20 ти некоторые полностью - путинское ФСБ провоцирует нас своими подрывам на территории РФ и нас обвиняют ,знакомый трюк НКВД КГБ ФСБ -учи историю ,мою Ирпень которую мы строили просто снесли с лица земли а это Буча Чернигов Харьков Мариуполь, Мелитополь Гостомель Донецк Луганск Одесса,Николаев Лисичанск.......более 100 сёл уничтожены полностью- Так что скоро война будет в РФ

Славко Сорванецкий)

Заехал на Украину... и пальнул?..) А потом обратно...

Al
Aleksandr

Мозырь

Андрій. Ми З України!

Да лан..?!😆🤣👍👍👍👏👏👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну видел как стреляют ПЗРК Стрела 2М или Игла или FIM-92 Stinger?Если воздушная цель уворачивается,то ракета пролетает мимо и очень скоро срабатывает самоуничтожение.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По тебе Стингерами херачили духи?

Андрій. Ми З України!

Да, было дело. Теплушки спасали и противоракетный маневр. Но, от двух ракет не уйти.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да.Поэтому при взлёте с кабульского или баграмского аэродромов транспортник всегда пара Крокодилов прикрывала.И ДРГ СпНаза и десантуры постоянно по горам лазили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так он же ПЗРК!

А Не Скажу

🤦‍♀️