Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать
вывод-выходить за повара или не выходить совсем , так встречаться без обязательств готовить, а можно и за богатого что бы можно дворецкого нанять или в ресторане питаться
Хорошо, когда и мужчины готовить могут . У нас вообще-то то равноправие
А Вы не поможете ( вместе готовить это здорово учимся )

Это точно!я вот так люблю и умею готовить...ммм.пальчики оближешь
А не мужчины ли трубят налево и направо, что лучшие повара они?
Мужчины учитесь зарабатывать деньги- это так по мужски!
я знаю бабушек, что так и не научились готовить...
если не научитесь, всегда найдется та которая умеет.
Прежде всего уважающий себя мужик должен уметь всё
А мне нравится, когда мужчина на кухне хозяйничает
Одно только это отбивает желание выходить замуж. )
И сытый не пойдёт на сторону. Это научные данные.
Девушки и сами любят вкусно покушать вообще-то.
Мужчины лучше женщин готовят.
Если сильно будет хотеть,то приготовить себе
меня муж научил готовить так как ему вкусно
Ужас,хорошее пищеварение у человека)))
что там готовить, много ума не надо
Если жрать захочет сам приготовит
Пусть оно тоже учиться готовить.