Ирина Сластникова

Что бы ВЫ хотели сказать бывшим?

Ответы
Владислав *********

ничего,если ты выпил пакет молока,то нет смысла его теребить,оставлять подле себя,толку не будет,но и бросить просто так нельзя,нужно выдумать причину-затычку,а то как ты выбросила пакет просто,будут самообвинения

Георгий С.

таковых еще не имеем...а если были бы,ну что сказать...пусть остаются там где им и положено...в прошлом...как правило с бывшими ничего повторно не получается,а если и получается-это исключение из правил.

Георгий С.

вот и прекрасно...удачи вам,восстановления отношений.....и.....

Елена Иванна

Георгий спасибо!!!!

Георгий С.

Не за что!

Елена Иванна

За надежду)))

Георгий С.

О,да это всё в ваших руках,если и свекровь на вашей стороне ....это будет сделать не очень трудно....особенно если вы оба сделали правильные выводы.

Любовь

..."ни стоном, ни взглядом ... окаянной души не коснусь, но клянусь тебе ангельским садом, чудотворной иконой клянусь, и ночей наших пламенным чадом ....
Я К ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ"...

Юрий Дударев

Не чего, они сидят на моих страницах в соц, сетях и комментируют мою жену и детей. И банить жалко и перед женой не удобно, по этому просто тру комменты

Ирина Сластникова

странное занятие

Юрий Дударев

Что тут странного, они все хорошие женщины, не одна из них не предавала, не врала. Не про одну не могу сказать плохо, сволочей среди них нет.

Ангел L

Вот теперь, когда зажили раны,
Мне тебя и видеть-то не к месту!
Вон, иди, целуй свою невесту!
А ко мне не суйся без охраны! 😁

Юлия По

Хорошо сказала, моя родная!!!!!

Ангел L

🙏 🤗 😘

Сергей Владыкин

пока,пока,пока,пока,пока,пока,покпока,пока,пока,пока,пока,а,пока,пока,пока,пока,пока,пока,пока,пока,пока,пока,пока,пока,пока,

Валентина Рязанова

У МЕНЯ ИХ ДВОЕ , ЖИВУТ В ПИТЕРЕ ОБА БОЛЬНЫЕ СТАРЫЕ И ОДИНОКИЕ , ТАК ЧЕГО ИМ ПОЖЕЛАТЬ ? ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. 😊 🎄

Фа
Фаина-Фира

Я ВОТ ТАК- Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится.🤣 🌹 🙏

Дм
Дмитрий

Будь счастлива,спасибо за то хорошее что у нас было)У меня со всеми бывшими хорошие отношения до сих пор)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Все что нужно было - я сказал. А надо будет - скажу еще, бывшие - они же не все по-настоящему забытые.

Александр Изосимов

У меня бывших нет.Со всеми дружу.Им всем пожелал всего хорошего и удачи во всём!Чего и Вам желаю!!!

Владимир Лебедев

Ничего не надо им говорить. Большинство из них сами уже всё поняли сравнивая свою жизнь с Вашей.

Ирина Сластникова

Ух ты какая осведомленность

Владимир Лебедев

Все мои бывшие сечас одиноки. Этим всё сказано.

Ирина Сластникова

Этим всё сказано.

Сергей Лошкарев

А ничего , главное если им хорошо то не надо завидовать . Подумайте о себе хорошо ли вам без них.

Ро
Ромео..

Уже давно ничего, перегорело, переболело, остыло, плесенью покрылось и уже почти забылось...

Жанна Макаренко

Ничего. И через дорогу перейду, если бывший, не дай Бог, будет идти по тротуару навстречу.

Татьяна .

Хотела бы ему сказать спасибо🙏, за то что во время срулил, и по жать руку 🤝

Юлия Высоцкая

Спасибо, что были в моей жизни и ушли, освободив место для нового и интересного

Ма
Марина

а чего с нимир азговаривать? перевернуди страницу и забыли название книги

Ирина Сластникова

спасибо за мнение

Ма
Марина

плиз

Александр Каретников

Я прощаю тебя прости и ты меня будем счастливы но раздельно и по своему.

Геннадий Ш.

Спасибо за опыт приобретённый с тобой в жизни. И что была рядом со мной..